Опубликовано 25 Март, 2022 - 22:34

Всем доброго дня! Я люблю натуральные продукты, поэтому я хожу в Вкусвилл. И я нашла эти витамины.

Общая информация:

Описание от производителя:

Способ употребления: не более 6 штук в день, медленно рассасывать во рту. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Внимание! Содержит подсластители (сахарозаменители), при чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие.

Бренд:​ ​​​​​​Вкусвилл.

Подсластитель (сорбидол), регуляторы кислотности (яблочная кислота, винная кислота, лимонная кислота), витамин C, пищевой стабилизатор (стеарат магния), подсластитель (суклароза), красители (бета-каротин, хлорофилла комплекс медный), натуральный ароматизатор "Манго".

В составе есть сахарозаменители. Это не очень хорошо, но производитель говорит об этом. Поэтому я снижаю оценку на 1 звезду.

Вкус: витамины по вкусу сладкий. Действительно есть манго. Но из-за сахарозаменителей этих таблеток хочется ещё и ещё. 🙂

Внешний вид: сами витамины пахнут очень сладко и чувствуется манго. По цвету тоже хорошо.

Что мне не нравится:

1. Наличие сахарозаменителей. Сахарозаменители вреднее, чем обычный сахар и вызывает сомнения.
  2. Вкус манго есть, но со сладостью перебор.

Что мне нравится:

1. Новые и вкусные сочетания. Это очень необычные сочетания манго и сладости.
  2. Удобная упаковка. Если Вы собираетесь в путешествие то эти витамины можно взять с собой.

Итог: мы с небольшой натяжкой рекомендуем эти витамины.

А также читайте отзывы на витамины:

1. Витамины Nutrilite Очень вкусные и полезные витамины для всей семьи. А также разбор состава и почему мы любим именно эти витамины. Но есть очень большие нюансы. 😋

А также читайте:

1. Аппарат для чистки лица ARTISTRY дермасоник Красота требует ухода и постоянства. Процедуры красоты с дермасоник у себя дома. Я полностью довольна собой!
  2. Чистящее средство Domestos Ультра Белый Со своей задачей он справиться, но... Химический запах не оставит нас в покое. Не платите за Domestos ни копейки!
Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное!
  • Новинка. других не нашла
Недостатки
  • В составе подсластители.
  • Нету четкого вкуса манго.
  • Слишком сладко.
Даниил0312рекомендует