Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 08:27

полгода или более

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В детстве я просто обожала украшения из лунного камня, не помню, то ли мода такая была, то ли где-то увидела. Помню, что у меня даже был кулон с этим камнем, но куда он в последствии делся, не знаю.

Долгое время я не носила никаких украшений, кроме пары золотых колец, но примерно года два назад ко мне вернулась эта любовь к серебряным и золотым украшениям (в большей степени к серебряным).

Кольцо с лунным камнем было первым в списке к приобретению и идеальное для себя колечко с этим камнем я нашла в "Санлайт". Вообще, в этой сети ювелирных украшений у меня много хотелок. Мне нравится их ассортимент, всегда можно подобрать что-то по своему вкусу.

Натуральный лунный камень обладает очень сильной энергетикой. Лунный камень – талисман для ярких и незаурядных личностей. Минерал помогает контролировать свои эмоции, не распыляться на пустые заботы. Камень Луны помогает с экстрасенсорными способностями. При долгой носке он начинает посылать своему владельцу вещие сны, приоткрывающие завесу будущего. И, конечно, лунный камень по праву считается символом любви, который поможет познакомиться с близким человеком и построить замечательные отношения.

Интересное конечно описание лунного камня на сайте "Санлайт". Верить в него или нет, решать только вам.

Природный цитрин подходит деловым, амбициозным и стремящимся к богатству людям, он поможет добиться любых целей, развить свое дело и настроиться на денежный поток. В дополнение цитрин помогает восполнить потерянную энергию. Кроме того, камень обостряет интуицию.

Артикул - 308495

Цена - 2490 руб.

Прямая ссылка на кольцо здесь!

Материал изделия - серебро 925 пробы

Вставка - лунный камень и цитрин (вот этот маленький желтый камушек это цитрин, разновидность кварца, считается полудрагоценным камнем).

Кстати, на сайте много симпатичных украшений чисто с цитринами, я даже себе парочку присмотрела, хоть и не питаю особую любовь к желтым камням.Колечко очень тонкое (в плане линий) и миниатюрное. Лаконичное, но в то же время интересное и привлекает внимание. Очень красиво смотрится на тонких пальцах, а этот лунный камень - завораживает.Это кольцо отлично сочетается с любым нарядом, оно как по мне универсальное, его можно носить каждый день (на работу, на выход и т.д.). Но лучше всего оно сочетается с простыми нарядами - белое платье, белая рубашка с брюками или джинсами. Бежевый однотонный свитер и т. д.

Обычно я ношу это кольцо постоянно, так как для работы я предпочитаю минимум украшений - обручальное и это лаконичное. Либо когда оно отлично вписывается под наряд. Мне кажется оно будет классно смотреться с белой дубленкой которую я заказала на зиму или с серым пальто.

А еще, оно одинаково классно смотрится как на белой, так и на загорелой коже!

Кольцо отлично сочетается с другими простыми украшениями из серебра и белого золота. Кстати, также отлично под лунный камень подходят украшения с перламутром. В пару к этому колечку я взяла сережки клевер как раз с перламутром, мне кажется вместе они смотрятся очень даже хорошо.

Ношу я его примерно пол года, за это время камушек не отвалился, не откололся, само кольцо не потемнело и не деформировалось. Каких-то минусов выделить не могу. А еще, это одно из самых невесомых колец из тех, что есть в моей коллекции украшений.

Для блеска и просто для чистоты протираю серебряные кольца специальным средством для чистки серебра, с помощью специальной салфетки. Покупала также в "Санлайт", но можно заказать и на различных маркетплейсах.

К покупке серебряное кольцо с лунным камнем и цитринами от Sunlight рекомендую! И для себя и в качестве подарка-талисмана для близкого человека!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на ювелирные украшения от "Санлайт":

Золотое кольцо с изумрудом и бриллиантами "Бриллианты Якутии"

Морская Черепашка - безумно милое серебряное украшение с эмалью и фианитом от Sunlight!

Золотое кольцо SUNLIGHT с бриллиантами "Бриллианты Якутии"

sova2021рекомендует
Ой, какие милое. Не броско и со вкусом.
Love
05.10.2023
Как же хорошо смотрится на руке
05.10.2023
Очень нежно смотрится, я вообще серебро обожаю. Есть в нем что-то такое чистое. 😍
05.10.2023
У меня сережки с таким камушком в виде яичек, тогда нравятся очень!)
Носите с удовольствием Smile
Спешу вас расстроить), лунный камень у вас ненатуральный. По фото больше похож на селенит, но скорее всего лунный имитация. Цитрин тоже синтетический, их прекрасно выращивают в лабораториях.
05.10.2023
Вы меня не расстроили Laughing out loud но вы интересно судите, по фото похож, но скорее всего имитация. Мне в принципе без разницы, но обычно на сайте они указывают. Например у меня есть украшения с изумрудом, но не природным, а гидротермальным, там так и указано, что выращенный искусственно, либо природный. В карточке этого товара указан лунный камень и цитрин. Проверять их на подлинность я конечно же, не собираюсь Smile
05.10.2023
Я думаю, натуральный. Их много разных видов. У меня, например, адуляр с голубой иризацией. А этот просто почти прозрачный, у Соколова такие продаются. Они и серые бывают, и бежеватые
Какой красивый камень! Love
Вам идет.
05.10.2023
Очень красиво. Мне тоже нравится такие колечки.
Надеемся порадовать Вас приятными покупками Smile
05.10.2023
Очень красивое колечко, мне еще в прошлом отзыве оно понравилось) а можно артикул на серьги с клевером?)😍
82705, но их нет в наличии((
06.10.2023
Благодарим за оценку наших украшений. Уточните, пожалуйста, Ваш город. Мы проверим наличие Smile
Челябинск
05.10.2023
Купила очень похожее на днях в Санлайте. У вас очень эффектно смотрится)
Носите с удовольствием Love
прелесть какая! Wink
05.10.2023
Очаровательное колечко, красивое в своей простоте.
05.10.2023
А как хорошо с тыковкой смотрится 😊
Очень симпатичное колечко.
А что это за деревяшка с дыркой такая живописная на последнем фото?
05.10.2023
Это жеоды кварца, это камень с образованием кристаллов кварца, покупала в Египте, когда совершали восхождение на гору Моисея Laughing out loud
05.10.2023
Кольцо красивое, сережки прелесть)
Надеемся порадовать Вас покупками Smile
Такое минималистичное и стильное Star
Smile Shy
06.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы следим за всеми тенденциями на рынке ювелирных украшений и стараемся сделать наш ассортимент, как можно более доступнее и разнообразнее. Приходите к нам снова!
06.10.2023
Просто и симпатично, со всем можно носить.