Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 10:04

Всем доброго дня, кто зашел. Данный парфюмированный спрей для тела я приобрела в торговом центре в Анталье, в Мигросе. Это самый большой ТЦ, в который обязательно нужно заглянуть.

Название бутика я к сожалению не помню, он находится на 2 этаже, рядом с эскалатором.

Стоимость около 900 рублей, если перевести с лир в рубли. Запах просто невероятный! Сначала он показался мне немного резковатым, но потом раскрылся, и я не смогла устоять - купила. Уже около года его использую, на зону декольте и волосы. Мужчине моему очень нравится, а это тоже плюс. До сих пор около половины еще осталось (но, я не каждый день его использую).

Для осени и лета - самое то, зимой и весной я предпочитаю немного другие ароматы.

Своих денег спрей однозначно стоит, он невероятно экономный, думаю, еще на год примерно хватит. С удовольствием купила бы еще какой-нибудь, но, не нашла пока сайт с доставкой в Россию. Значит, будет повод вернуться в Турцию Smile

Рекомендую к покупке.

PushinkaLiveрекомендует
20.09.2016
не представляю гранатовый аромат, интересно попробовать
23.09.2016
очень приятный аромат! гранат я обожаю Innocent
17.10.2016
Гранат? А мне его запах - как раз "зимний", но, думаю, в спрее это будет совсем по другому