Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 00:35

120-200 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва! Сегодня я бы хотела рассказать вам о геле для душа Fa Go Happy.

Краткая информация.

Полное наименование : Гель для душа Fa Go Happy

Цена : 120-200 рублей.

Объём : 250 мл.

Где можно приобрести : На маркетплейсах.

Состав :

Aqua (Water, Eau) Sodium Laureth Sulfate Cocamidopropyl Betaine Sodium Chloride Glyceryl Laurate Parfum (Fragrance) Propylene Glycol PEG-7 Glyceryl Cocoate PEG-40 Hydrogenated Castor Oil PEG-55 Propylene Glycol Oleate Tocopherol Hydrogenated Palm Glycerides Citrate Benzophenone-4 Tetrasodium EDTA Sodium Hydroxide Citric Acid Limonene Linalool Benzyl Salicylate Citronellol Geraniol Hexyl Cinnamal Farnesol Sodium Benzoate Sodium Salicylate Benzyl Alcohol CI 19140 (Yellow 5) CI 14700 (Red 4) CI 15985 (Yellow 6)

Внешний вид продукта :

Гель для душа находится в прозрачном флаконе с голубой крышкой. Дизайн продукта простой, но симпатичный.

Вся необходимая информация находится сзади на этикетке.

Хотела бы отметить и крышку продукта, она плотно закрывается и легко открывается, в случаи чего ничего не протечет.

Сам продукт :

Гель густой, текучий ,имеет приятную текстуру и легко пенится. Аромат БЕЗУМНО приятный, сочный, действительно заряжающий бодростью гель для душа.

Мои впечатления :

Данный продукт мне понравился не только своими пользовательскими качествами, но и тем, что не тестируется на животных и изготавливается по веганской формуле. Пользоваться этим гелем-одно удовольствие.

Плюсы :

Недорогой

Очень классный аромат

Хорошо пенится

Густой

Веган-формула

Имеет шикарный аромат

Минусы :

Для себя не выявила

Итог :

Рекомендую!

Достоинства
  • Веган-формула
  • Густой
  • Доступен в продаже
  • Имеет шикарный аромат
  • Недорогой
  • Очень классный аромат
  • Хорошо пенится
RaRikoрекомендует