Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 21:34

Всем привет! ღ

В очередной раз я не удержалась и прикупила себе новый гель для душа Fa. Уж очень я люблю их гели для душа (тут можно прочитать отзыв про один из них) Wink

Сегодня хочу рассказать про гель для душа Fa "Go Happy".

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Fa
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 250 мл
  • Состав:

Aqua (Water, Eau) Sodium Laureth Sulfate Cocamidopropyl Betaine Sodium Chloride Glyceryl Laurate Parfum (Fragrance) Propylene Glycol PEG-7 Glyceryl Cocoate PEG-40 Hydrogenated Castor Oil PEG-55 Propylene Glycol Oleate Tocopherol Hydrogenated Palm Glycerides Citrate Benzophenone-4 Tetrasodium EDTA Sodium Hydroxide Citric Acid Limonene Linalool Benzyl Salicylate Citronellol Geraniol Hexyl Cinnamal Farnesol Sodium Benzoate Sodium Salicylate Benzyl Alcohol CI 19140 (Yellow 5) CI 14700 (Red 4) CI 15985 (Yellow 6)

• Цена: около 230 руб
  • Где купить: встречала во многих магазинах (Оке`й, Перекресток, Линия, Подружка и т.д.)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информация от производителя:

Смелее к приключениям! Почувствуй легкую свежесть, погрузись в мир новых впечатлений с гелем для душа Fa. Заряжающий фруктовый аромат и бережная к коже формула.

Аромат действительно заряжает энергией, поднимает настроение и невероятно бодрит.

▫ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД ▫

Упаковка качественная и выглядит просто потрясающе (очень по летнему). Сама форма тубы немного сплющена, что позволяет легко выдавливать гель на ладонь и вообще её удобна держать в руке.

Гель для душа Fa "Go Happy"

С обратной стороны написана вся информация о геле для душа: как использовать, общая характеристика, состав и т.д.

▫ КРЫШКА / КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ ▫

Очень качественная и надежная крышка (закрывается плотно и с характерным щелчком).

Консистенция жидкая, цвет светло-оранжевый.

Гель для душа Fa "Go Happy"

Аромат просто головокружительный. Он такой яркий, такой сладкий, такой фруктовый...

Если вы можно было описать лето по аромату, то я непременно бы назвала этот запах. Просто потрясающий! Каждый раз у меня поднимается настроение от одного вздоха этого аромата.

▫ КАК ИСПОЛЬЗУЮ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▫

Пользуюсь им практически каждый день (уж очень мне полюбился этот аромат).

Хоть у меня кожа довольно нежная и капризная, но данный состав мне подошёл (хотя он далёк от идеала). Расход у геля средний.

Пенообразование у геля просто потрясающее. Можно использовать самостоятельно (без мочалки), а можно с ней. Если нанести гель на мочалку, то получится лёгкое воздушное пенное облачко.

Гель для душа Fa "Go Happy"

Если мочалку сильно растереть, то пены будет ОЧЕНЬ много. По коже распределяется комфортно и очень нежно. Никаких неприятных ощущений у меня гель не вызывает.

Гель для душа Fa "Go Happy"

Считаю, что данный гель для душа просто идеален в летнее время! Он шикарно бодрит, поднимает настроение, аромат очень яркий, фруктовый и летний. Кожу тела хорошо увлажняет и очищает от загрязнений. На коже фруктовый аромат остаётся довольно долго (это я очень люблю).

➕ ИЗ ЯВНЫХ ПЛЮСОВ:

• Яркий и фруктовый аромат;
  • Идеален на лето (бодрит и поднимает настроение);
  • Создаёт много пены;
  • Аромат остаётся на коже на какое-то время;
  • Подойдёт для любого типа кожи (даже для чувствительной).

➖ МИНУСЫ:

• Не нашла для себя.

Гель для душа Fa "Go Happy"

Если вы ещё не пробовали гель для душа Fa "Go Happy", то настоятельно могу вам его рекомендовать. Сейчас как раз то время, когда им лучше всего пользоваться.

От меня 5 из 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд. Рекомендую!

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
14.06.2022
Такой ароматный гель и мне бы понравился.)))
14.06.2022
Мне понравился 👍