Опубликовано 1 Март, 2022 - 01:03

83 рубля за набор

Всем добра на все времена!

Сей гель для душа был приобретён в подарочном наборе, в котором прилагался дополнительно и крем для рук.

Цена однозначно меня приманила к приобретению.

Заплатила за двойное удовольствие 89 российских рублей.

Приобрела в подарочном наборе за 83 руб

Подтверждение покупки:

Подтверждение приобретения

Хотя, на ягодном сайте «Вайлдберриз»/«WildBerries» этот же набор предлагают к приобретению за 459 руб на момент написания сего отзыва, а само моющееся средство для телес

"Гель для душа Aura Family витаминный Апельсин и имбирь"

Гель для душа Aura Family витаминный Апельсин и имбирь

на маркетплейсе «Озон»/«Ozon» - за 400 мл надобно выложить 188 руб.

В подарочном варианте объём содержимого составляет 250 мл/ml.

🔹Место приобретения - торговая сеть - дискаунтер - "Победа".

🔹Производитель российский - ООО "Коттон Клаб"/"Cotton Clab".

🔹Торговая марка - "Aura".

AURA – это гигиеническая и косметическая продукция для всей семьи, ставшая символом доступных цен в сочетании с высоким качеством и привлекательным внешним видом продукции.

🔹Относится к линейке - "Family".

Что обещает изготовитель?

Бодрость и энергию с раннего утра подарит гель для душа AURA Family с экстрактами апельсина и имбиря. Зарядись энергией! Начни утро правильно.

Гель для душа Aura Family витаминный Апельсин и имбирь
Упаковка уж больно мне понравилась своей формой в этом варианте - необычная по своей форме, толстющая да такая коротышечка по высоте своей:
Вид сбоку
Гель для душа Aura Family витаминный Апельсин и имбирь

Жаль, что информационная наклейка была пузырями наклеена в некоторых местах. А принт очень понравился с нанесенным аппетитным апельсином, испускающий свой целебный и сочный сок над кореньем имбиря.

Под стать цветовому решению в синем цвете, на котором вычитываешь наименование бренда, навернут колпачек ярко синего цвета с откидной крышечкой - в сочетании с оранжевым наполнением радует глаз!

Гель для душа Aura Family витаминный Апельсин и имбирь

Кстати, туго так открывается и шумненько.

Долго я искала срок хранения сего геля на оборотной стороне упаковки, кое-как вычитала среди мельтешащего текста, напечатанного мелким шрифтом - составлет 3 календарных года.

Срок хранения ищем туточки

Дату изготовления ищем в самом низу флакона на тыльной стороне, там же и указан состав:

Объём, состав, срок хранения после начала пользования

Состав геля для душа оказался на мое удивление вполне таки достойным. Сайт "Экоголик" насчитал 19 ингридиентов, но в разбор включил лишь 18 из них. Не понял он один из имеющихся красителей. Шибко порадовало то, что и парабенюшек тут нет!

Разбор состава от Экоголик

Какие же здесь активные компоненты, а тут их не мало:

Сочный спелый апельсин, впитавший в себя яркие и теплые лучи солнца, стимулирует выработку коллагена и восстанавливает эластичность кожи, наполняя ваш день позитивными эмоциями.

Пикантный имбирь тонизирует кожу, оказывая регенерирующее действие. AURA Family Апельсин и имбирь – Зарядись энергией! Начни утро правильно.

Уникальный витаминный комплекс А,Е,F:

A повышает синтез коллагена и эластина

Е витамин молодости, увлажняет кожу способствуя повышению упругости

F способствует регенерации и быстрому обновлению кожи

Помимо витаминного комплекса с апельсиново-имбирным наполнением вычитала еще и примулу вечернюю, которая вдогонку позаботится смягчающими, увлажняющими свойствами. Снимет раздражение на коже. Диву даюсь! Когда же вся эта канитель успевает столькими воздействиями нас порадовать то!?

На теле то находится сия пенная "вечеринка" доли минуток. А далее смывается. Верую лишь в то, что смягчает базу из поверхностно-активного вещества в формате SLS вместе кокамидопропилбетаином.

Видимо поэтому гель не одарит телеса пышной шапкой пены. Хотя, размыливается по телу нормально и количество средства при этом не льется рекой:

Пенообразование

Главное, выбрать правильную мочалку - у меня японское полотно в виде полотенца. Взбивает на ура любое моющее средство, да и экономит значительно.

А вот такого рода варежкой только возюкать по телу и подливать надобно гель на неё. Зато ей удобно смывать гель для душа.

Пенообразование

Цвет - медовый. Ясное дело, что тут потрудились 2 косметических красителя, да синтетического происхождения.

Цвет и консистенция геля

Консистенция - гелеобразная, текучая, но в меру. Как водица не льётся.

Пенообразование меня вполне удовлетворило. Смывается легко с кожи. Это важно. И вот, что удивительно. Кожа становится после помывки очень гладенькой, шелковистой на ощупь. Нет ощущения стянутости и покалывания на коже, от некоторых гелей и такое бывает. Плюс почесух не вызывает! А ещё не щиплет слизистые интимных местечек.

Смывается полностью. Намеренно сравнила с гелем для душа от бренда "Чистая Линия".

Справа видно, что на коже имеются несмывашки и сухость эпидермиса, слева сей гель ничем таким не одарил:

Слева результат от геля Чистая Линия, справа - сей гель

Результат очищения от воздействия геля порадовал:

Результат помывки

Аромат - из флакона слышатся нотки цитрусовых фруктов. Но, он при вспенивании почему-то не яркий. С кожи вообще улетучивается. Уткнувшись носом только можно услышать с самой пены. Зато приятнейший!

По итогу делаю выводы, что при таком щадящем составе гели для душа от "Aura" буду приобретать и с другими ароматами.

Минусов я не сыскала, сплошь плюсы.

Мне ещё и жидкое мыло у данной торговой марки понравилось.

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро и легко смывается
  • Кожа осталась довольной
  • Много активных уходовых компонентов в составе
  • Не раздражает слизистые и кожу
  • Приятное оформление и дизайн упаковки
  • Цена приобретения в наборе
LelkaAbramovichрекомендует
01.03.2022
Отличный гель Smile
01.03.2022
Хороший состав! Покупаю ватные диски этой марки, тоже очень нравятся)
03.03.2022
Хорошо, что кожу не сушит
16.03.2022
Отличный гель для душа
18.03.2022
Отличные свойства и доступная цена!
01.04.2022
Такое сочетание ароматов я люблю использовать зимой))) хороший и не дорогой гель Smile