Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 12:13

несколько раз

Всем привет! продукт о котором сейчас пойдёт речь является для меня новинкой в прямом смысле слова, я не встречала в магазинах такой продукции ни этого производителя, ни других. А попался мне этот флакончик все в том же любимом фикс прайс. стоял он в отделе гелей для душа, собственно как это средство и должен использоваться. Цена данного флакона составляла 99 рублей, что очень выгодно за 200 мл. Подкупило меня так же то что основан данный мусс на масле кокоса от которого я без ума , и в большинстве случаев аромат какао мне по душе.

Флакон выполнен в виде пены для бритья , собственно дозатор которым он оснащен тоже намекает на это. Выполнен он из металлического материала , основным цветом является приятный коричневый или даже скорее цвет капучино . Дизайн чисто летний что очень в тему по сезону. с обратной стороны флакона для нас есть яркие описание компонентов , которые входят в состав данного средства, состав, и конечно же способ применения. Данный способ применения является основным, но не единственным , как оказалось средство очень даже универсально.

перед использованием флакон достаточно встряхнуть несколько раз и нежная как облачко пена извлекается с помощью нажатия из него. Сразу же ощущается приятный , совсем не натуральный аромат. Честно сказать ни какао ни кокоса я не ощутила , мне запах напомнил лак для волос из детства, который использовали на праздники, потому что он с блестками. Так же отдалено мне напомнило антистатик . Ничего против таких ароматов я не имею , наоборот даже забавно что мусс так пахнет . Благодаря нежной текстуре средство легко распределяется по коже.Уже во время распределения средства чувствуется невероятная его нежность и шелковистость. Воспользовавшись один раз указанным на флаконе способом я поняла что без мочалки увы не мытье, поэтому я ее подключила. Конечно нежность средства немного притупляется, но чувство чистоты более приятно. Как пена для бриться средство тоже проявляет себя изумительно, ничем не отличить от обычной, разве что аромат более приятный. После мытья средством запах с кожи уходит примерно через 10 минут , и не преследует нас на протяжении дня, приятное кратковременное удовольствие.

Мне было очень приятно познакомится с этим продуктом и прочувствовать всю его особенность, возможно приобрету еще раз , но все же обычные гели для душа мне ближе .

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро смывается
  • Легко наносится и распределяется
  • Масла в составе
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Быстро расходуется
svetlana_westрекомендует
О, я тоже такой купила в Фикспрайсе, у меня дети обожают муссы для душа)