Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 04:53

Всем доброго времени суток!

Целенаправленно шла в магазин чтобы купить гель для душа, но купила крем-мусс для тела от Fa c маслом:

Цена: 99 рублей.

Где купить: покупала в магазине Fix Price, по-моему там максимально привлекательная цена которая может быть в городе.

Упаковка:

Жестяной баллон, с необходимой информацией о средстве:

Информация так сильно растянула по упаковке, что прочитать по фото будет не совсем просто:

Далее:

Кстати имеется стикер (с приоритетной информацией)

Под крышкой находится дозатор, выглядит весьма внушительно:

Способ применения:

Перед применением средства баллон нужно встряхнуть, затем нажать на дозатор и легкими массирующими движениями нанести средство на влажное тело, кстати как только купила очень хотелось услышать аромат, нанесла средство на сухие руки, распределила, после смыла, аромат был в разы сильнее, очень приятный! *_*

В результате получаем пушистое облачко:

На ощупь пенка мягкая и нежная:

По внешнему виду напоминает пену для бритья, один в один:

Аромат: Конечно как по мне аромата какао здесь и близко нет, но тем не менее аромат просто восхитительный, пахнет духами приятными и нежными...после чего аромат держится ещё некоторое время на коже.

Ощущения от использования:

Самое приятное, крем-мусс хорошо очищает кожу, оставляет после себя невероятный аромат и во время использования и после. Такое приятное мини-spa не выходя из дома получается!

Кожа после применения на ощупь гладкая и даже кажется немного увлажненной, наверное это из-за кокосового масла в составе получается такой эффект.

Расход: на данный момент я всё ещё пользуюсь данным средством, но после 7 применений средство ещё не думает заканчиваться и мне кажется я даже половины еще не использовала.

Теперь о достоинствах и недостатках данного средства:

Для себя недостатков я не обнаружила, поэтому сразу о хорошем:

1. Приятная пенка которая комфортно распределяется по коже,

2. Хорошо очищает кожу+ легкое увлажнение,

3. Восхитительный аромат,

4. Доступная цена,

5. Не стягивает и не сушит кожу, не вызвал аллергических реакций, раздражения или чего-либо еще не приятного.

Итог: Крем-мусс очень понравился, хоть я до этого уже и пользоваться другими крем-муссами, Fa является одним из фаворитов, рекомендую присмотреться к данному средству, а я же буду продолжать пользоваться таким вариантом для очищения кожи, теперь хочется попробовать и другие ароматы, варианты от данного бренда!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Увлажнение кожи
  • Формат пенки
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует