Опубликовано 10 Май, 2020 - 12:56

Доброго дня и прекрасного всем настроения!

Очередной поход в Fix Price увенчался находкой крем-Мусса с маслом от Fa.

Симпатичный флакон с пальмами, кокосами и какао-бобами на упаковке объемом 200 мл легко размещается на полочке в ванной или помещается в спортивную сумку, где я думаю ему и самое место. Но обо всем по порядку.

Удобная помпа, которую легко нажимать мокрыми руками, выдаёт густую плотную пену с множеством мелких ароматных пузырьков.

Запах очень яркий, правда совсем не похожий ни на кокосы, ни на какао, я бы сказала больше парфюмерный. Напоминает какие-то духи, но вот не вспомнить их название.

Вернёмся к крем-муссу.

Нежная пена легко распределяется по коже и так же легко смывается водой. Подружить этот мусс с мочалкой мне не получилось, а вот для лёгкого приема душа, чтобы освежится в самый раз. Именно поэтому я считаю, что этому крем-муссу от Fa самое место в спортивной сумке - быстрое освежение без мочалок с приятной текстурой и как бонусом запах как после использования духов.

Что касается непосредственно рабочих характеристик крем-мусса, то обещанных ухаживающих и увлажняющих свойств особо не замечено. Даже скорее наоборот при постоянном использовании может подсушивать кожу.

Подводя итог могу сказать что крем-мусс от Fa скорее интересное баловство с приятным запахом!

Больше отзывов в моем аккаунте. Заходите!

Достоинства
  • Аромат
  • Формат пенки
Недостатки
  • Сушит кожу
Ksenia Burovaрекомендует