Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: HIMS&HERS
Подробности
Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 07:31

Всем привет. Я сегодня с темой красоты и здоровья, буду рассказывать о пользе коллагена для нашего организма. Ранее я к большинству БАДов относилась скептически, но в течение последней пары лет по рекомендации специалистов некоторые принимаю на постоянной основе. Среди них и коллаген, который бесценен для здоровья суставов, мышечных тканей и сосудов.

Основными функциями, которые выполняет коллаген в организме, являются:

• обеспечение прочности тканей;
  • обеспечение регенерации тканей;
  • естественная подвижность суставов;
  • эластичность связок, сосудов, сухожилий и пр.

Наш сегодняшний герой БАД HIMS&HERS Коллаген + Витамин С.

Купить можно ТУТ.

Стоимость: 545 рублей (на момент покупки).

Рекомендован продукт как раз для красоты и здоровья: для поддержки организма, укрепления иммунитета, для улучшения состояния кожи и волос.

Коллаген жизненно необходим организму, он составляет примерно треть от всех белков нашего организма, но с возрастом его выработка снижается, и многие факторы мы можем замечать невооруженным взглядом.

Основными звоночками являются:

боль в мышцах, быстрая утомляемость мышц, сухость кожи, появление морщин, потеря эластичности кожи, выпадение волос, ломкость ногтей, развитие кариеса.

А что приводит к этому? Вы задумывались о том, что каждый день на нас влияет хотя бы один из факторов?

Факторы распада коллагена:

• стресс;

• неправильное питание;

• вредное УФ-излучение;

• курение и алкоголь;

• негативное влияние окружающей среды;

• болезни желудочно-кишечного тракта;

• недостаточное количество сна;

• недостаточный отдых;

• чрезмерная нагрузка;

• малая физическая активность;

Сколько пунктов вы отметили применительно к себе? Я точно больше половины, а значит, можно считать себя в группе риска.

HIMS&HERS предлагает нам комплекс с витамином С. Витамин С улучшает усвояемость коллагена, а также сам по себе является источником молодости и красоты.

Обладая антиоксидантными свойствами, он способен нейтрализовать действие свободных радикалов и препятствовать повреждению мембран клеток. Прием витамина С, совместно с коллагеновыми добавками, значительно повысит усвояемость коллагена и поможет быстрее синтезировать его в организме.

БАДы HIMS&HERS отечественного производства.

Вся информация на банке на русском языке, подана понятно и доступно.

Способ применения:

по 2 капсулы 3 раза в день

Вполне удобно.

Банка имеет винтовую крышку с защитой от детей.

Под крышкой горловину закрывает защитная мембрана.

Капсулы среднего размера, непрозрачные, без вкуса и запаха.

Для чего коллаген мне, с какими проблемами я столкнулась.

• сухость кожи,
  • выпадение волос,
  • проблемы с суставами.

Курс приема составляет 1 месяц. На данный момент я принимаю БАД 3 недели, результат становится заметен уже через несколько дней приема. Первым отмечаю улучшение состояния кожи, она выглядит более свежей, уходит чувство стянутости, хотя уходовые средства я не меняла. Внешне тоже отмечаю изменения, мелкие морщинки менее заметны.

После кожи на прием коллагена реагируют волосы: уменьшается волосопад. Я уже как-то рассказывала, что принимаю коллаген курсами с перерывом, так вот после перерыва через какое-то время выпадение волос увеличивается, по этому сигналу я определяю, что пора начинать прием новой баночки.

А главное, что невозможно оценить внешне, но ощутимо изнутри, это влияние коллагена на суставы. У меня есть проблемы с коленями, именно по этой причине прием коллагена был мне рекомендован ревматологом. Хруст никуда не уходит, но во время приема и сразу после я не испытываю неприятных ощущений. Да, хрустит. Да, есть ощущение движения в колене, но это все идет как бы фоном.

Противопоказанием к применению является непереносимость какого-либо ингредиента. Также не рекомендуется принимать БАД беременным и детям.

Комплекс коллагена с витамином С способствует:

• улучшению состояния кожи, волос и ногтей, разглаживанию мелких морщин, повышению упругости и эластичности кожи, замедлению процессов старения;
• повышению подвижности суставов, укреплению связок, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани;
• ускорению заживления ран и восстановлению соединительной ткани после травм, хирургического вмешательства, ожогов;
• укреплению костной ткани, восстановлению ее после переломов, снижению риска развития остеопороза.

Я БАДом HIMS&HERS довольна, продукт полностью оправдал мои ожидания. Эффект есть, продукт доступный, стоимость бюджетная. Однозначно, буду рекомендовать всем, кому требуется восполнить нехватку коллагена в организме.

Анна Пчелкинарекомендует
Интересный БАД