Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2022 - 02:29

Предисловие
Наш организм так устроен, что витамин С не может накапливаться, а нуждается в нем постоянно.
Суточная доза данного витамина 1000 мг, если есть дефицит витамина, то с врачам консультируются индивидуально по поводу увеличения дозы.
В долгий зимний период наш организм переживает непростое время. Связано это прежде всего ослаблением иммунитета одной из причин, которого является гиповитаминоз - нехватка витаминов, прежде всего витамина С по другому аскорбиновая кислота.
Мой опыт:
Прекрасное средство при недостатке витамина с в организме. При тяжелых физических и умственных нагрузках, при диетах, беременности, при лечении простудных заболеваний или для предотвращения заболевания.
У нас дома она всегда есть в аптечке. Очень много раз она выручала и спасала нас от нежелательной простуды.

Если слабенький иммунитет, то аскорбиновая кислота снова придёт на помощь и защитит ваш организм от инфекции. Особенно она нужна в период простуды и ОРВИ или КОВИД. И весной когда витаминные запасы уже израсходованы, а организм требует витамина с. Нужно пропить курс витамина с и организм скажет вам спасибо!

Естественно как самостоятельное лекарство от простуды не пойдёт, витамин С (аскорбиновую кислоту), нужно принимать в комбинации с другими лекарственными средствами.

Для чего нужен витамин С?

1. Аскорбиновая кислота важна для роста и восстановления клеток тканей, десен, кровеносных сосудов, костей и зубов. Она способствует усвоению организмом железа, ускоряет выздоровление.
  2. Витамин полезен в защите от инфекций. Этот ценный элемент стимулирует запуск иммунных процессов.
  3. Элемент применяют также в уходе за кожей. Он удачно помогает сгладить морщины и повысить тонус.
  4. Обеспечивает поставку витамина D до клеток, предупреждая развитие рахита. При дефиците витамина С витамин D – малоэффективен.
  5. Одна из доказанных свойств аскорбиновой кислоты – это то, что она продлевает молодость. Этот элемент может запустить коллаген и его синтез в организме, что делает эластичной кожу и укрепляет суставы. Витамин С действует как антиоксидант, предотвращает повреждение клеток и защищает организм от психоэмоциональных нагрузок.
  6. Снижает риск образования тромбов в сосудах за счет уменьшения агрегации тромбоцитов (клеток крови). Эффективно элемент действует в тандеме с аспирином.

Когда необходимо применять витамин С, по своему опыту могу сказать:

• когда чувствуете, что заболеваете;
  • когда есть проблемы с сосудами;
  • когда на теле много синяков непонятного происхождения;
  • поддержка иммунитета при вирусной инфекции ( в частости и ковид-19)

Упаковка
В упаковке 100 больших капсул. Она небольшая, стандартная, пластиковая с герметичной крышкой.

На упаковке обозначено отметка *одобрено ассоциацией нутрициологов и диетологов.
Удобно то, что на задней стороне, расписан сразу состав витаминов и способ применение.
На сайте, есть сертификаты проверки данного продукта.

Капсулы
Капсулы - белые, большие. Если раскрыть капсулу - внутри сыпучий порошок, как белая пшеничная мука. Запаха абсолютно нет. Хорошо проглатываются при достаточном кол-во воды.

Применение
Во время еды, по 1 капсулы, 1 раз на день. Можно увеличить дозу к 2 капсулам в день ( при болезни).

Мой личный опыт и эффект от применения:

• быстрое восстановления после болезни ( в моем случае, от ковид 19 Wink)
  • меньше стали появляться синяки на теле
  • постковидный синдром ( кашель, отдышка, головная боль и усталость ушли) через 2 недели после приема. *Не могу сказать что это от витаминов, но в частности, думаю они, как поддержка помогли*.
  • экономный расход;
  • действенные витамины.

Рекомендую витамины и данную продукцию!

Достоинства
  • Баночки на долго хватает
  • Поддержка имуннитета
  • Работают
  • Эффективность хорошая
Недостатки
  • Все хорошее в меру
Теплая Аляскарекомендует