Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Январь, 2022 - 13:36

Предисловие
Ранее я не пила так таковых всяких витаминов да и не видела в них смысла, пока мне не пришлось столкнуться с короновирусной инфекцией. Я переболела трудно, не тяжело, но короновирус меня потрепал очень сильно. После выздоровления, мне врач приписил витаминизацию около 3-4 месяцев после ковида, это было сделано по нескольким причинам, а именно:

убрать недостаток элементов от инфекции;легкое течение восстановление после болезни;быстрее и легче перенести постковидный синдром.

Мой выбор пал на продукцию Biotus. Это украинский сайт и бренд, что делает вполне себе хорошие витамины и по ценнику очень символичные.

Для чего нужно пить омегу 3?

Жирные кислоты омега-3
входят в состав клеточных мембран и кровеносных сосудов. Они также важны для правильной работы иммунной системы. В сутки для нормального функционирования организма необходимо 1-7 г жирных кислот омега-3.. А иногда даже больше. Поскольку короновирус бьет по сердечно-сосудистой системы, а в частности на сосуды. Омега 3 укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, убирает закупорки сосудов и препятствует образование тромбов!

Даже после полного выздоровления, отголоски короновируса могут давать о себе знать, поэтому резонно принимать омегу 3 всегда, даже в минимальных дозах, вреда, она точно не принесет.

Упаковка
В упаковке 120 капсул. Она небольшая, стандартная, пластиковая с герметичной крышкой.

На упаковке обозначено отметка *одобрено ассоциацией нутрициологов и диетологов.
Удобно то, что на задней стороне, расписан сразу состав витаминов и способ применение.

На сайте, есть сертификаты проверки данного продукта.

Капсулы
Капсулы - стандартные. Желтые. Запах - рыбный, но не резкий. Они очень удобной формы. Небольшие, легко проглотить. Тяжело раздавливаются, нужно хранить в прохладном и в закрытом от солнца месте, чтобы не испортились.

Применение
Во время еды, по 2 капсулы, 1 раз на день.
Возможные риски и побочки
При порезах и ранках мелких, кровь возможно будет долго не останавливаться, поэтому дозировку нужно строго соблюдать.
Эффект от применения:

• Разжиженная кровь - долой тромбозы!
  • Эластичность сосудов;
  • Улучшения кожи, нет шелушений;
  • Хорошее самочувствие;
  • Приемлемая цена и качество.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Полезно для сосудов, кожи, волос
  • Разжижает кровь,профилактика тромбозов
Недостатки
  • Нет
Теплая Аляскарекомендует
06.01.2022