Опубликовано 25 Январь, 2018 - 16:53

Добрый день!

Расскажу вам о самом прекрасном креме для рук, по моего субъективному мнению. Я перепробовала различные кремы, известных и не очень марок, дорогих и дешевых, но лучше "Бархатных ручек" я пока ничего не встречала. Пользуюсь им несколько лет. В теплое время года мажу руки только перед сном, а в зимнее утром, вечером и днем по необходимости, т.к. от мороза кожа раздражается, как всем известно.

Подробнее о достоинствах крема:

- Очень лояльная цена

- Отлично увлажняет и питает кожу

- Быстро устраняет раздражение и сухость

- Быстро впитывается и не создает ощущение пленки на коже

Скажу вам по секрету, когда у меня на лице кожу сильно сушит мороз, я мажу его "Бархатными ручками" и это крем мне здорово помогает. Также хотелось бы отметить, что какого-то привыкания он не вызывает, пользуюсь им очень долго и он всегда помогает и спасает мою кожу. Наверное, стоит еще заметить, что он экономичен в использовании, совсем немного крема надо, чтобы увлажнить ваши ручки.

В общем, я довольна! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Спасает зимой
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Uekz88885рекомендует
25.01.2018
Вау, какой крем! Обязательно куплю!
  • 19.08.2014
    Использую не первую упаковку этого крема. Впринципе раньше была всем довольна, хорошо увлажняет руки, неплохо впитывается, но всегда отмечала одну особенность, после первого более-менее продолжительного контакта с водой (или еще хуже - моющим средством) можно смело мазать руки еще раз, потому что…
  • 03.01.2016
    По поводу данного крема могу сказать, что могло быть и лучше конечно. На первый взгляд, когда только наносишь его на кожу кажется хорошим. Приятная консистенция, приятный запах, нежирная текстура, хорошо впитывается. И когда только нанесешь крем, ощущение, что кожа увлажнилась.
  • 25.01.2018
    Добрый день! В общем, ситуация такая. Зимой моя кожа на руках очень проблемная. Постоянно сухая, шелушится. И мне приходится перелопатив много отзывов на нашем сайте подбирать себе крем. И тут все мое внимание остановилось именно на этом креме, ну подумала, стоит купить и купила. Начала мазать им.
  • 22.01.2018
    Всем доброго времени суток! К бархатным ручкам я отношусь положительно, но без всякого восторга и умиления. Я не являюсь ни фанатом ни противоположной стороной. Упаковка очень приятная на мой взгляд. В тюбике 80 мл, что меня более, чем устраивает.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14