Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 21:47

Давно, лет эдак 10 назад, когда я училась в школе, учительница на уроках истории ставила нам разные фильмы, поставила и этот фильм. Он тогда только вышел вроде бы... будучи детьми, мы ничего не поняли, но я запомнила его.

И часто пересматриваю.

В подростковом возрасте я писала списки, очень часто и повторялась в них. Я не знала, что и как, но точно помню, что писала так: в 18 получу права, съеду от родителей, встречу свою любовь, у меня будет машина! Поступлю в институт на специальность по душе!

Еще писала там про путешествия и то, что буду стройная...

потом эти бумажки терялись, девались куда-то. Переезды и и д или просто выбрасывала какие то

Когда мне исполнилось 18, я пошла в автошколу, тогда не вспоминала о том, что фантазировала, просто ходила на лекции и практические уроки... сдала на права и мечтала о машине. Боже, как мечтала! Как в этом фильме, представляла, как вожу её, почувствовала этот момент, мне даже снилось это!

Я познакомилась со своей первой любовью ( хоть мы и развелись и не смогли уберечь отношения, это уже наша вина, но не жалею ни о чем, мы с ним хорошие друзья сейчас, у нас сейчас есть дочь) мы с ним стали жить вместе , он был у меня первый мужчина, тогда я была влюблена до беспамятства, он подходил по всем параметрам к моим критериям к парням!

и он стал свидетелем того, как буквально через полгода после этих мечтаний о машине, мой отец выиграл в лотерею машину и подарил мне!!! Можно было только представить себе моё счастье!

Дальше- больше... было уже столько всего, что и не вспомнить! Главне- вера! Если хоть на секунду разочаруетесь или промелькнёт дурная мысль, негативная- все, пиши пропало!

Когда я была беременна, я не знала какого пола будет ребёнок, но четко видела девочку( моя дочь сейчас один в один как я себе представляла внутренним зрением) чертылица, все точно такое же, откуда же я знала что будет именно так!

я фантазировала перед сном, как мы с ней за руку бегаем по берегу моря!

И знаете что? Я об этом вспомнила только сейчас, неделю спустя после того, как мы вернулись из ОАЭ, где бегали по берегу моря!!!!

Я верю в судьбу, во вселенную! Верьте и вы!!! Счастья вам!!! Вот такие у меня примеры, может кому поможет !

Не пишите частичку «не» не надо делать например « я не хочу болеть» надо так « я здоров!» это здорово влияет

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Интересный
  • Меняет отношение к жизни
  • Работает !
  • Эффективный
lialiakoshechkaрекомендует
19.02.2018
Отличный отзыв, а главное видно что написан от души! Прелесть. Рада за вас, что умеете так безусловно верить. Тоже хочу научиться так)) Надеюсь все получится...