Опубликовано 23 Август, 2018 - 22:59

170 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Скажу сразу, что это мой второй опыт использования пузырьковых масок. Вроде бы и небольшой, а вроде и есть с чем сравнивать. Поехали!

С фирмой Berrisom я уже знакома, пользовалась их вкусняшными тканевыми масками с запахами коктейлей. Зарекомендовали себя как неплохие, поэтому и от этой маски у меня ожидания были высокими (несмотря на то, что в первый раз пузырьковые маски меня не очень впечатлили).

Посмотрим, что нам обещает производитель:
А обещает производитель помимо пузырькового массажа и пилинга ещё и увлажнение. Это интересно, потому что после первого опыта пузырьковых масок мне захотелось вылить банку крема на лицо.

Открываем и видим... что маска половинчатая. И замечаем, что на упаковке в общем-то так и нарисовано. Вроде бы очевидно, а вроде и нет. Ну окей. Хотя лоб попилинговать тоже бы хотелось, думаю не у меня одной такие желания.

От контакта с воздухом маска сразу же начинает пузыриться. Вот так она выглядит сразу после нанесения: (да, я намазала и на лоб ещё остатки средства, чего добру пропадать)

Пузырьки очень приятно массируют лицо и работают достаточно долго. Я пролежала положенные 20 минут, но такое ощущение, что она могла бы поработать и дольше. Пена разрастается мгновенно.

Через 5 минут
По истечении 20 минут
У маски невероятно крутой запах. Чувствуется и грейпфрут и персик. При этом запах не приторный и ненавязчивый. Очень приятно лежать с такой "газировкой".

Смывалась маска не сразу, было такое ощущение, что что-то остаётся, даже когда убрал всю пену. Результат больше ощущаем, чем видим: коже сразу становится очень свежо. Да нет, вот так: ОЧЕНЬ СВЕЖО, словно до этого ей не давали дышать, а теперь открылся доступ к кислороду. Подсознательно хотелось чем-то увлажнить, но, на удивление, кожа этого не просила. Лицо после использования было очень-очень гладким и свеженьким.

В целом я осталась под приятным впечатлением от этой маски. Нужно будет попробовать другие из этой серии)) Не скажу, конечно, что это какой-то супер полезный бьюти-тул, но ведь иногда нужно себя радовать такими приятными штучками, правда?

DuaLiptonрекомендует