Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:37

180 руб.

Не перестаю удивляться насколько корейский уход является более продвинутым, чем у нас в России, и в европейских странах. Наши тоже делают неплохие маски, крема, лосьоны.. Да, именно НЕплохие. А азиатская косметика для ухода просто бомба!

Я не так давно пользуюсь корейской косметикой. Каждый продукт, который я пробую оправдывает, а порой и превосходит все мои ожидания.

Моя кожа комбинированного типа, имеются черные точки и псот-экне.

Тканевую маску Berrisom "Soda Bubble Mask Pore Tox" я купила в специализированном магазине (Keauty) у себя в городе. Я вообще люблю делать реальные покупки, не в интернете Smile

Продавец меня сразу предупредила, что маска не накладывается на зону лба. Жаль... Ведь у меня и на лбу есть зоны с черными точками, которые хорошо было бы очистить!

Berrisom Oops Soda Bubble Mask PoreTox - очень нежная и восстанавливающая маска для очищения пор. После нанесения маска покрывается небольшими пузырьками. Такая технология оказывает точечное воздействие на загрязненные поры. Каждая частичка пузырька выводит все загрязнения, деликатно восстанавливая и очищая кожу лица.

Активные компоненты тканевой маски Oops Soda Bubble:

• Экстракт хурмы - обладает высоким содержанием полезных для кожи веществ. Оказывает осветляющий эффект, уменьшает воспаления и раздражения, оказывает увлажняющее действие. Также средство эффективно для очищения и сужения пор.
  • Экстракт центеллы – обладает выраженными очищающими способностями, ускоряет процессы заживления различных повреждений, оказывает укрепляющее действие на сосуды, стимулирует выработку собственного коллагена, благодаря чему повышает упругость кожи.

Кроме очищения маска Oops Soda Bubble останавливает воспалительные процессы, регулирует работу сальных желез, защищает кожу от сухости. После применения кожа становится свежей, чистой и ровной, выравнивается цвет лица. Кожа выглядит ухоженной, сияющей и здоровой.

Стандартно маску советуют нанести на очищенную кожу лица. Оставить на 10-20 минут, после убрать ткань, выделившуюся пену помассировать по коже и смыть.

Маска рассчитана на одно применение. Я не советую использовать ее повторно! Можно занести микробы на нее и второе применение вызовет неприятные последствия.

до скраба
после скраба

После очищения кожи скрабом Nivea, я нанесла тканевую маску на лицо. С неё стекала жидкость! Поэтому будьте аккуратны)

Прорези для глаз и рта лично для моего лица не совпали, особенно не удобно маска легла на область крыльев носа, кое-как я её разместила, чтобы под ней было захвачено как можно больше области лица.

на маске на области щек есть темные крапинки

Сразу же начала выделяться пена и я распределила немного пены на лоб, чтобы ему тоже досталось детокс-очищение Smile

С тканевой маской по дому ходить не удобно и я предпочитаю принять горизонтальное положение.

С каждой минутой пены становится всё больше и больше! На лице во время этого чувствуется шипение, как от газировки Smile

пена от маски спустя 5 минут

И спустя 15 минут сверху ткани выделяется примерно 1 см слоя пены.

Сняв маску, я распределила пену на лоб, и помассировала лицо, оставила еще на 1 минуту и смыла. Смывалось все достаточно легко.

Самое приятное - это результат. Лицо выглядело очень свежо, я не помню, когда оно у меня так выглядело в последний раз! Кожа была одновременно очищенной и нежной, светилась изнутри и "дышала". Ни одна маска не давала мне такого эффекта!!!

результат

Даже поры казались меньше и чище. После маски я дополнительно использовала полоски от черных точек, чтобы полностью вытянуть всю грязь.

Рекомендую! Куплю еще раз!

Крем для лица Mizon с улиточным муцином

Пенка Tony Moly с кислотами отлично очищает кожу, особенно после снятия макияжа

Нежная маска Organic Therapy для мягкого воздействия на проблемную кожу

Лазерное удаление татуажа и никаких кровавых корок!

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • + освежает
  • Чистит поры
Недостатки
  • Большой размер
  • Сползает с лица
Женщина_Кошкарекомендует
20.11.2017
Smile немного сужает поры - это круто
Это одно из самых необходимых в наше время для ухода за кожей Smile
Классная! Я бы хотела такую попробовать! Smile
Попробуйте обязательно )