Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:15

Приветик красотки!

Расскажу ка я тоже о этом "чудо" креме с тональным эффектом. Был очередной поход в Фикс прайс, там то я его и приметила, Биби крем за такую цену?

Вот это я удивилась.

Думаю ну возьму в порыве конечно шопоголизма в этом магазине отключаются мозги. Придя домой, когда отпустило, я решила почитать, состав и конечно же попробовать нанести, что получится.

Выглядит тюбик обычно:

ВВ???
ВВ???

Состав виден на упаковке.

состав
состав

Производитель обещает нам:

Крем с тональным эфффектом- многофункциональная новинка, обеспечивающая комплексный уход за кожей. Как эффективное средство для ухода он увлажняет, питает, разглаживает морщинки и питает кожу, маскирует несовершенства выравнивет тон лица. Обладает легким солнцезащитным действием. В результате ухоженная кожа сияет здоровьем и красотой.

Вроде ничего не обычного.

Первым делом помойму я повелась на две большие буковки ВВ название "ВеВrilliance" вот те на те, как говорится. )))Вовсе не то о чем мы могли подумать.

Рекомендации конечно на тюбике очень хорошие и я не могу с этим не согласиться, увлажняет и моей коже подходит, пользуюсь им когда иду в магазин за покупками, что бы не использовать свой хороший тональный крем, этот же надо куда то девать, так как срок годности год.

Конечно("тонального эффекта") я не увидела , если только чуть чуть.

Достоинства:

• снимает все таки покраснения
  • не тянет
  • не создает пленку на лице.
  • цена хорошая
  • пахнет великолепно
  • не вызывает аллергию.

Кстати производство "КАМАЛУ".

Консистенция средняя. Не течет. По оттенку можно сказать либо натуральный, либо есть схожесть слоновая кость. На мой взгляд подойдет он для сухой и смешанной кожи.Так как основа жирновата.

Вот такой:

Вот также себя ведет и на лице.

​Запах приятный.

На одежде может оставить следы.

С вами была Надежда Пепи, рада что уделили внимание отзыву надеюсь он вам будет полезным!

Немного в тему Smile

О косметике:

Достоинства
  • Нет высыпаний после использования
  • Объем
  • Питает кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет маскирующего эффекта
Пепи Нрекомендует
не рискнула бы в фиксе косметику брать)
21.08.2015
Tanush тоже не думала, что возьму, но один раз можно попробовать Shy
21.08.2015
давно хочу попробовать вв, но все никак не придумаю, какой именно))
Lady Marmalade ну этот наверное не стоит Stare
21.08.2015
вполне неплохой крем, если не требуется сильного маскирования
а у меня с вв не складывается
21.08.2015
Roksana по сути дела да, согласна
Маргаритка1982 жаль это слышать Stare
22.08.2015
Фото на лице еще хотелось бы...
24.08.2015
Muumimamma забывала постоянно, но дополнила
05.01.2016
Кожу он делает красивой.
06.01.2016
Оксана.28 да от покраснений спасает немного)
  • Салют, красоточки! Начать хотелось бы с самого интересного и завораживающего! Внимание! Обещалки производителя:     Это нифигаж себе какая фантазия у производителей! Кстати, производство российское. Не у многих люксовиков совести хватит обещать все и сразу.
  • Милые девушки!!! Зачем требовать от средненького крема с тональным эффектом тех функций, которые выполняет тональный крем? Как по мне, это легкий ухаживающий водянистый кремик, который увлажняет кожу, подготавливает ее к нанесению макияжа. Конечно он не заменит тональный крем.
  • Путешествуя по Фикс Прайсу наткнулась на данный крем.. Сразу же "закинула" его в свою корзину... Найти крем за такие деньги - это находка... Плюс балл!))) Крем приятный по текстуре, так-то и запах неплохой! Прекрасно увлажняет кожу...
  • 25.01.2015
    Ну приобрела я этот... Эммм... Крем?!) Ничего он не замазывают, не разглаживает и т.д. и т.п. Больше похож на крем, только цвета тональной основы))) Вот и думаю, буду использовать его для ног А что? Запах хороший) Может и для ручек пойдет. А вообще, не довольна им.