Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 09:33

ПРИВЕТ!

Не так давно в наши магазины завезли косметику от бренда Bielenda. Стала подбирать для себя интересные продукты, и все же решила начать знакомство с бальзама для губ. Мне нравятся такие сочные ароматы, поэтому взяла это средство без лишних раздумий.

💗ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Bielenda.

Страна: Польша.

Продукт: бальзам для губ.

Вес: 22 г.

💗СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить бальзам для губ Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая можно и в обычных, и в интернет-магазинах. Средняя стоимость - 169 рублей. В целом, это приемлемая цена для такого бренда и натурального продукта.

💗ОФОРМЛЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая был прекрасно упакован. Бальзам для губ выпускается в небольшой пластиковой тубе, которая предварительно была оформлена в картон. Смотрится все стильно и дорого. Плюс яркие цвета очень сильно подкупают.

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая
Закрывается туба плотно с помощью пластиковой крышки. У нее есть носик через который порционно выдавливается продукт.
Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая

• Цвет. Розовый, при распределении по коже становится прозрачный с легким цветным оттенком.
  • Аромат. Насыщенный, фруктовый, не раздражающий.
  • Вкус. Невероятно сладкий. Вот это плюсом точно не является.
  • Консистенция. Масляная.

💗ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ГУБ Bielenda Botanical Lip Care Balm

Бальзам для губ выполняет множество полезных функций, что не является для кого-либо секретом. Мне в первую очередь важны его увлажняющие и питающие свойства.

Дружественная растительная формула, богатая маслом карите и составом отборных натуральных масел, заботится о нежной коже губ, смягчает ее и защищает от неблагоприятных погодных условий. Губы возвращают свою естественную гладкость, эластичность, увлажнение и здоровый вид. Богатый витамином С, экстракт питайи поддерживает регенерацию эпидермиса и обеспечивает увлажнение.

Бальзам имеет интенсивный розовый оттенок и прекрасный фруктовый аромат.

💗СОСТАВ

вода, глицерин, касторовое масло, питательные элементы, растительное масло, лимонная кислота, лимонен, какао масло, ароматизатор, токоферол, аскорбил пальмитат, бензиловый спирт, соевое масло, авокадо масло, натрия лактат, сквален, бабассу масло, канделилльский воск, оксид олова, диметил силилат, натрия сахарин, мика, этилгексилглицерин, бета-ситостерол, питахайи экстракт, сорбитан оливат, масло сладкого миндаля, диоксид титана, масло ши

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая относится к группе натуральных средств для ухода за губами. Это значит, что в составе бальзама присутствуют исключительно органические компоненты, которые полезны для нашей кожи.

Состав и основная информация о бальзаме указана на самой тубе. Правда, русского языка здесь нет.

💗МОИ ГУБЫ

В большинстве случаев мои губы страдают от дефицита питания и увлажнения. Поэтому периодически возникают сухие корочки от обветривания. Так что без бальзама для губ я стараюсь лишний раз не выходить за пределы дома.

💗ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Пользоваться бальзамом для губ Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая достаточно просто. Его необходимо применять по мере необходимости. Я обычно ограничиваюсь нанесением перед выходом на улицу. Дома не наношу.

Кстати, сам бальзам имеет насыщенный розовый оттенок. Правда при распределении он становится практически прозрачным.

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая
Вот так он смотрится на коже. Можно увидеть легкий розоватый оттенок. Плюс сохраняется приятный блеск, который определенно украшает губы.

💗РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как я и сказала выше, насыщенный розовый оттенок на губах не сохраняется. Даже если нанести бальзам в большом количестве. Для меня это плюс, так как я не люблю цветные блески. В этом плане я все же за прозрачное покрытие.

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая
Губы с Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая смотрятся ухоженными и увлажненными. Нет ощущения стянутости. Плюс отсутствует неприятная липкость. Создается ощущение, что губы просто покрыты сладким маслом.

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая
После бальзама губы сохраняют свою мягкость и увлажненность. Пока им пользуюсь, существенных проблем не наблюдала. Поэтому Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая смог оставить исключительно положительное мнение о себе.

💗ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Что хочу сказать о плюсах бальзама для губ Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая:

• Удобный формат и хороший дозатор.
  • Не вызывает липкости на губах.
  • Имеет приятный аромат.
  • Хорошо питает сухие губы.
  • Отлично увлажняет кожу.
  • Не растекается за пределы губ при подтаивании.
  • Прост в применении.
  • Имеет натуральный состав, который действительно работает.

К минусам отнесу лишь сладкий вкус бальзама. Но звезду за это снимать не стану, так как главная функция выполняется сполна. Плюс к такому моменту постепенно просто привыкаешь и перестаешь считать его недостатком.

💗МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая - это удачный продукт, который достоин каждого потраченного рубля. Мне понравился такой вариант масляного средства для ухода за губами, так как он дает положительный результат. Определенно могу и хочу рекомендовать!

Bielenda BOTANICAL LIP CARE Розовая Питая

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает справиться с сухостью губ
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает губы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Слишком сладкий вкус
Red.Rossomahaрекомендует
19.06.2021
Хороший бальзам
Так и есть)
Вкус. Невероятно сладкий. Вот это плюсом точно не является.
Это для вас не плюс, а для меня огромный. Одно время я искала для парня такой, ибо ему не нравился вкус помад.
Да и сама люблю такие бальзамы.
Круто, что этот сладкий. Обязательно приобрету.
Спасибо за отзыв!
20.06.2021
Всегда рада быть полезной)
20.06.2021
Хороший бальзам и даже цвет придает
Приятный бонус)
21.06.2021
Что-то поляки активизировались со своей косметикой)
23.06.2021
И это неплохо, так как многое у них хвалят)
хороший отзыв
спасибо)