Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 18:55

• Куплено онлайн (ссылка)

А вы уже подготовились к зиме? Я да. Жить не могу без бальзамов для губ в холодное время в особенности. А всё потому, что кожа моих губ выглядит зимой сухой, но без шелушений.

Вам это знакомо? Тогда вы точно попали туда, где я расскажу о влажном бальзаме ☺

Немного о моих губах:

• не пухлые, натуральные.
  • бывают обкусанные-это моя плохая привычка.
  • требуют увлажнения- всегда, но в холодное время особенно.
  • периодически делаю скрабы для губ.

С брендом BIELENDA я уже была знакома, покупала некоторую продукцию для лица.

Поэтому решила заказать и бальзам для губ:

"Бальзам для губ Кокосовое молоко, BOTANICAL LIP CARE".

🥥Бренд: BIELENDA.

Немного о бренде то, что точно нужно знать:

Компания Bielenda получила сертификаты качества ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Создавая новые косметические рецептуры и подбирая активные ингредиенты, мы руководствуемся их благотворным влиянием на кожу. Заботимся о том, чтобы наши косметические препараты отличались самым высоким качеством – были эффективны и безопасны.

Лаборатория Контроля Качества регулярно анализирует микробиологическую чистоту препаратов, а также ведёт контроль за соблюдением принятых норм косметической продукции.

Хотелось бы обратить особое внимание на сертификат 14001 – это серия международных стандартов по созданию систем управления окружающей средой, целью которых является сведение к минимуму влияния бизнеса на окружающую среду.

🥥Страна производитель: Польша.

Для всех типов кожи, предназначен для губ.

Я заказывала бальзам на wildberries, его цена составляла 170 рублей.

🥥Масса: 10 г.

🥥Описание:

Дружественная растительная формула, богатая маслом карите и составом отборных натуральных масел, ухаживает за нежной кожей губ, смягчает ее и защищает от неблагоприятных погодных условий. Губы возвращают свою естественную гладкость, эластичность, правильное увлажнение и здоровый вид. Регенерирующее и питательное кокосовое масло усиливает барьерные функции кожи, смягчает и разглаживает ее.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

🥥Упаковка, оформление- очень летнее, кокосовое и яркое. У меня ассоциации с голубым небом, островом с кокосами ♥ Именно оформление упаковки у меня уже вызвало- хочу! Я даже не смотрела состав, хотя заочно знала, что там ничего "противозаконного".

Бальзам находился в картонной упаковке:

Вся информация на упаковке, кроме одной скромной этикетки, на английском. На наклейке есть только описание, и наименование импортера:

🥥Состав бальзама:

Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis(Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tripelargonin, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Sorbitan Olivate, Aqua (Water), Sodium Lactate, Vegetable Oil, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja (Soybean) Oil, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Saccharin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol.

По поводу состава я довольна, почти все компоненты натуральные. Очень много масел в составе, практически весь бальзам состоит из них. А значит бальзам однозначно будет питать, напитывать и увлажнять кожу губ.

🥥Тюбик- такой же красивый, голубой с приятным оформлением. Тюбик по размерам не большой, поместится в любую сумочку. По материалу он мягкий, пластиковый.

🥥Дозатор- тюбик оснащен пластиковым, под серебро носиком, который отвечает за дозировку бальзама. Я таким подобным форматом еще не пользовалась, обычно беру формат гигиеничной помады. Сначала он мне показался не совсем удобным, так как дырочка внутри мизерная. Но со временем я приноровилась, и бальзам выдает содержимое в нужных количествах. Хочу заметить, что содержимое не выстреливает, а плавно выдавливается.

🥥Текстура, консистенция- масляная, при попадании на кожу немного тает. Глянцевая, но губы не увеличивает визуально. Блеск очень натуральный.

🥥Аромат- натуральный, кокосовый. У меня есть натуральное кокосовое масло для волос, и я знаю как оно прекрасно пахнет.

🥥Вкус- бальзам имеет слегка сладковатый вкус, без выраженных вкусовых ноток.

🥥Нанесение- наносится бальзам удобно, благодаря своей скошенной части. Наносится он как "по маслу"- идеально.

Вот так смотрится на моих губах:

Блеск не искусственный, он очень натуральный!

После первого же нанесения губы становятся очень увлажненными.

Бальзам на натуральной основе впитывается не быстро, но блеск/глянец немного уходит со временем. За блеск отвечает большое количество масел в составе, эти масла прекрасно питают кожу на долгое время.

Так как губы у меня без шелушений, а значит не ужасно сухие- бальзам эффективно работает на моих губах. В результате они становятся очень мягкими, гладкими.

Я не чувствую не приятных ощущений в виде излишней маслянистости- бальзам просто шикарен! Его качество, эффективность на моих губах на высоте.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Состав
  • Увлажняет и питает
  • Удобный дозатор в виде скошенного носика
Eva_Siaрекомендует