Опубликовано 24 Июль, 2020 - 21:09

несколько дней
    180 руб.

Вкуснопахнущий гигиенический бальзам для любительниц кокосового запаха и лёгкого увлажнения губ 🌴 🥥 !

***

Совсем недавно прикупила себе такой миленький бальзамчик для губ. Выбрала его - так как видела хвалебные отзывы у косметолога-блогера.

Подкупило то, что в составе натуральные масла и витамины, чего так не хватает губам летом.

*****О БАЛЬЗАМЕ:
Сам бальзам внешне очень привлекателен - паттерн бирюзового цвета с райскими орехами - то, что нужно для нас, девочек, любительниц выбирать косметику по обложке и бренду.

Кстати, о бренде Bielenda. Это польская косметика, которая, насколько я знаю, славится тем, что не тестирует свою продукцию на животных и использует в составах натуральные компоненты. Тот же косметолог, о котором я уже упоминала, очень хвалит многие продукты этого бренда.

Регенерирующее и питательное кокосовое масло усиливает барьерные функции кожи, смягчает и разглаживает ее.

Бальзам НЕ окрашен, имеет натуральный цвет и прекрасный кокосовый аромат.

МОЯ ОЦЕНКА (плюсы):

1. Приятный бальзам по ощущениям
  2. Средней жирности
  3. Сладкий на вкус
  4. Смягчает и увлажняет

Минусы:

1. Недостаточное питание губ
  2. Сладкий на вкус (быстро слизывается).

Но! Если сравнивать с бальзамом для губ «Таю на губах» от Nivea, предпочтение отдам ей, так как больше питает и имеет spf.

Цена стандартная для гигиенической помады, так что Botanical lip care от BIELENDA рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Эффект
alena4erkaрекомендует
19.10.2023
Люблю то, что с кокосом😁