Опубликовано 22 Июль, 2020 - 19:26

Общий вид
Я обажаю бальзамы для губ! А если их сопровождает натуральный состав и прекрасный кокосовый аромат, я покупаю не задумываясь. Так и этот бальзам был куплен в порыве шоппинга и нужды в чем то кокосовом. И могу смело сказать, он лучший!

Состав

СОСТАВ

Масло ши, касторовое масло, масло сладкого миндаля, масло авокадо и какао, кокосовое масло и множество других натуральных компонентов.

​​​​​​Так же в составе 20% карите

За счёт состава, у бальзам очень маленький срок годности! После вскрытия использовать в течении 4х месяцев!

Бальзам является веганским, не тестируется на животных и на 97% натуральный.

ВНЕШНИЙ ВИД И ТЕКСТУРА.

Бальзам изначально упакован в картонный блистер с окошком за которым прячется милейший голубой тюбик объёмом 10 g.

За счёт масел в составе на холоде бальзам становится более густым, выдавливается с некоторым усилием. Белого цвета. Распределяется очень легко, по губам скользит, как по маслу. Абсолютно не липкий.

Консистенции

Тюбик оснащён очень удобным пластиковым носиком. С ним легко можно накрасить губы без зеркала.

Апликатор

Апликатор

АРОМАТ

Это самое прекрасное в этом бальзаме! Очень сладкий и вкусный аромат баунти. На губах ощущается и на вкус кстати сладкий.

ЭФФЕКТ.

• Бальзам прекрасно питает и увлажняет губы.
  • За одну ночь залечивает все шелушения и трещины.
  • Утром губы гладкие и напитаные. Есть упругость.

ИЗ ПЛЮСОВ

• Большой объем.
  • Экономичен в использовании.
  • Удобная упаковка.
  • Приятный аромат.
  • Выполняет все обещания производителя
  • Сладкий на вкус.
  • Не тестируется на животных.
  • Натуральный.

МИНУСОВ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ!

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Miss_kosmetosрекомендует