Опубликовано 1 Июль, 2023 - 20:01

Продолжаю свой рассказ о препаратах, которые помогают при неприятных, болезненных состояниях в суставах.

БАД Фармакор Глюкозамин-хондроитиновый комплекс ULTRA MAX

Глюкозамин-хондроитиновый комплекс MAX от ТМ Фармакор

КОЛИЧЕСТВО - 90 капсул.

СТОИМОСТЬ - 753 рубля на OZON.

Приобрести также можно и на других маркетплейсах и в аптеках, как в обычных, так и online.

СРОК годности - 2 года

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ООО Фармакор Продакшн.

УПАКОВКА - большая банка, мне, конечно, больше нравится когда средство продаётся в блистерах, но что есть, то есть.

На двухуровневой этикетке, которой обклеена банка производитель сообщает нам всю информацию о своём продукте и особенности его использования.

Защитой является мембрана из фольги.

Сами капсулы средние, ничем не примечательные. Глотаются без усилий, запаха, привкуса не имеют.

СФЕРА применения:

для симптоматического облегчения боли и воспалений при дегенеративных изменениях в суставах

после различных травм

при наличии избыточного веса, создающего дополнительную нагрузку на суставы

при регулярных занятиях спортом и других видов физической активности

при скованности, ограниченной подвижности, хрусте и дискомфорте в суставах

Из негативных факторов, отрицательно влияющих на мои суставы, могу отметить - имеющиеся у меня в прошлом травмы (сложный перелом) и многоразовые вывихи (колен и голеностопа), а также минимум физической активности в целом по жизни. Учитывая мой возраст (47 лет) - то и болит на погоду, и ноет, и хрустит. Одним словом - то лапы ломит, то хвост отваливается 😊

СОСТАВ:

глюкозамина гидрохлорид, хондроитинсульфат, докозагексаеновая кислота, лактоза, коллаген, гиалуроновая кислота.

Мне очень нравится, что в этом препарате содержатся не только ингредиенты, полезные исключительно для суставов. Сейчас ведь очень модно принимать коллаген и гиалуроновую кислоту для поддержания женской красоты. Я пока не принимала эти вещества соло, надеюсь, что находясь в этом комплексе, они положительно подействуют и на улучшение изнутри моего внешнего вида, на состояние кожных покровов, волос и ногтей.

Также прекрасно наличие в этом комплексе докозагексаеновой кислоты (DHA)

способствует сохранению и восстановлению эластичности сосудов, улучшает мозговое и периферическое кровообращение и необходима для нормального развития и функционирования мозга.

Так же она повышает выносливость глаз и является важным источником энергии для организма.

СПОСОБ применения:

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды

На полный двухмесячный курс необходимо две упаковки данного средства.

➤➤➤ В целом во время приема этого средства я заметила улучшение состояние не только своих суставов, но и костей, и организма в целом.

Само собой - хруста колен и пальцев не осталось и в помине, даже не хочется размять, похрустеть.

Из-за исчезновения отеков мои колени и лодыжки (зона примыкающая к стопе) стали намного тоньше. Старый перелом перестал реагировать на изменения погоды. Всяческие мази, притирки лкжат без дела. Нет прежней скованности в движениях.

И вместе всё это даёт прекрасное ощущение общего здоровья.

Ну и влияние коллагена и гиалуроновой кислоты также, как мне кажется, имеется. И оно совсем не лишнее.

Я очень рекомендую всем нуждающимся в оздоровлении суставов этот замечательный комплекс!

Глюкозамин-хондроитиновый комплекс MAX от ТМ Фармакор значительно улучшит качество вашей жизни!

Люмарекомендует
01.07.2023