Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: ГХК
Подробности
Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:33

Так сложилось, что у меня есть серьёзные проблемы с суставами, особенно с одним. И, всевозможные БАДы для меня являются уже практически пищей. Банально, в борьбе за возможность ходить (в прямом смысле), все способы хороши. Так, я познакомилась с капсулами ГХК MAX. Сегодня о них как раз и расскажу.

•• Общая информация:

• Место покупки: ОЗОН
  • Стоимость: актуальная, на момент написания отзыва - 700 рублей
  • Количество капсул: 90
  • Срок годности: 2 года
  • Производство: Россия

•• Несколько слов про упаковку

БАД изначально был упакован в транспортировочный пакет, ну а сами капсулы упакованы в удобную банку из прочного пластика.

ГХК MAX отзывы

На её круговой этикетке есть почти вся необходимая информация - состав, срок годности, информация о производителе. Единственное, на баночке нет информации о рекомендации к приёму - это для меня жирный минус. Но, эта информация есть в интернете.

ГХК MAX отзывы

Банка закрывается на обычную винтовую крышку, а под ней, в качестве защиты от несанкционированного вскрытия, была предусмотрена мембрана из фольги.

•• О составе

Одна капсула содержит:

Глюкозамина гидрохлорид 500 мг

Хондроитинсульфат 360 мг

Докозагексагеновая кислота 90 мг

Гиалуроновая кислота 54 мг

Коллаген 60 мг

​​​​•• Всё о ГКХ МАХ

Итак, банки БАДа мне хватило ровно на месяц применения, и за это время ч смогла оценить его результативность. БАД представляет из себя обычные капсулы, с порошком внутри. Поются они легко, пила запивая стаканом воды после приёма пищи трижды в день, по капсуле.

ГХК MAX отзывы

От них не возникало ощущение прилипшей к горлу капсулы, как у меня бывает с некоторыми препаратами. А также каких-то негативных побочек. Ни изжоги, ни отрыжки, ни диспепсических расстройств препарат у меня не вызвал.

О проблеме

У меня суставы собрали, похоже всё, что можно. Есть и гонартроз 2-3 ст, и остеоартроз, и отсутствие менисков, и нестабильность сустава, и последствия пластики ПКС. Также, недостаточность синовиальной жидкости. А, если учитывать ещё и спину, то добавляются ещё и грыжи с протрузиями.

ГХК MAX отзывы
Все пять лет после операции на суставе - вечная борьба за возможность ходить. А, учитывая то, что артрозы не лечатся, и единственный вариант исправить ситуацию в конкретно моём случае - это эндопротезирование сустава/вов, то я сейчас просто притормаживаю всевозможными способами прогрессирующие деградационные процессы в суставах. Сюда входят и внутрисуставные уколы, и иные препараты, и диета, и БАДы.

ГХК MAX отзывы

Состав БАДа ГХК MAX способствует регенерации сустава, но у меня уже эффект ящерицы не сработает. Однако, во время приёма препарата я заметила то, что боли (особенно после нагрузок) стали проявляться пореже. Также, периоды обострения острых болей - быстро сошли на нет.

Производитель утверждает, что БАД улучшает подвижность суставов. Могу сказать, что хрусты стали беспокоить меня реже, но вот амплитуду движений сустава мне уже не изменить ничем, кроме замены на титановый.

ГХК MAX отзывы

Единственный нюанс, который я для себя отметила заключается в том, что БАД хоть и имеет накопительный эффект, но курсы нужно делать практически постоянно. Есть хондроитины, которые я при постоянном и пожизненном употреблении коллагенов, пью курсами по 3-4 раз в год, и они работают.

ГХК MAX отзывы

А вот ГХК MAX у меня положительно влияет на относительно здоровые суставы (например, запястье после нескольких неправильно сросшихся переломов), а вот с коленным суставом он чуть слабоват. Но, тут просто так сошлись звезды, что в раннем возрасте такие проблемы случились.

От меня четвёрка. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует