Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 10:52

До этого у меня было длительное лечение остеохондроза и протрузии уколами и походами на процедуры .В самом конце лечения врач назначила еще пропить" Мовекс Актив" и "Мовекс Комфорт" поскольку я все еще жаловалась на ноющую боль в пояснице." Мовекс Комфорт" был последним элементом моего столь дорогостоящего лечения. Препарат этот я перенесла довольно хорошо не было ни головокружений ни тошноты .

Таблеточки крупные не удобно глотать но я справилась. Принимала по одной таблетке три раза в день, старалась после приема пиши в течении месяца . Еще вместе с этим я пила и " Кальций Д3"."Мовекс Комфорт "по инструкции надо принимать 3-4 месяца, все зависит от дополнительных препаратов которые назначит вам врач, в моем случае в конце один месяц. В общем я пролечилась три месяца и чувствую себя хорошо. Ко мне вновь вернулась гибкость, а то чувствовала себя как бабушка, ужасное состояние. Контрольный визит к врачу назначен через пол года после окончания лечения. А пока лечебная физкультура и не поднимать тяжести. Единственный минус это цена .

Достоинства
  • Востанавливает подвижность
  • Востанавливает хрящевую ткань суставов и хрящей
  • Уменьшает боль и воспаление
Недостатки
  • Высокая цена
мар 32рекомендует
19.10.2015
если нет серьезных противопоказаний, то можно их принимать для профилактики