Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 08:58

Всех приветствую!

Я для себя решила, что Неогливит я буду покупать всегда! Это единственное средство, которое в осенне-зимний период способно поддерживать меня в тонусе, позволяя оставаться бодрой и веселой. Серьезно!)))

Цены на Неогливит мониторю чуть ли не ежедневно! Последний раз покупала на Wb за 700 рублей, вчера цена опустилась до 574 рублей, поэтому я еще купила прозапас две упаковки.

🌼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• БАД Ногливид
  • Производитель: ООО"Селмед", Беларусь.
  • Форма выпуска: шипучие быстрорастворимые таблетки, в упаковке 40 штук.
  • Приобрести: на сайте Аптека. ру, Wildberries
  • Цена: самая дешевая на Wb, сейчас 574 рубля

🌼СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Витамины группы В - это водорастворимые витамины, которые обеспечивают переработку питательных веществ (белков, жиров и углеводов) в необходимую для работы организма энергию. Участвуют в кислородном обмене, метаболизме и обновлении клеток.

В состав Неогливита входят 8 важнейших витаминов: В1, В2, В4, В6, В8, В9, В12. Они обеспечивают быстрое восполнение энергии, улучшают обмен веществ и поддерживают эффективную работу всех клеток

🌼УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Привлекательная картонная коробочка, на которой содержится вся необходимая информация о витаминном комплексе.

Внутри коробочки две тубы с шипучими таблетками и подробная инструкция к биологически активной добавке.

Тубы тонкие и длинные, содержат по 20 таблеток каждая.

Таблетки крупные, круглой формы, довольно хрупкие.

Цвет табоеток желтый с белыми вкраплениями.

Аромат приятный, пахнет витаминками))).

🌼СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Растворите таблетку в стакане воды (200 мл) комнатной температуры и выпейте раствор

Принимайте ежедневно утром во время или после еды

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, возраст младше 18 лет

Согласно инструкции, таблетки рекомендовано принимать по 1 штучке утром во время или после еды, предварительно растворив ее в стакане воды.

Растворяется таблетка быстро, при этом громко шипя и окрашивая воду в ярко-желтый цвет.

На вкус напиток получается очень насыщенный, сладкий, с приятной кислинкой, а самое главное, не химозный.

У меня даже от одного шипящего вида и приятного на вкус витаминного коктейся поднимается уже настроение.

🌼МОЕ МНЕНИЕ/ РЕЗУЛЬТАТ:

Ни для кого не секрет, что витамины является важной составляющей для правильного функционирования нашего организма. Поэтому я регулярно стараюсь поддерживать свой организм, принимая различные витамины. С врачами не консультируюсь, ориентируюсь на свое состояние и потребности организма. Если чувствую постоянную усталость, слабость, сонливость, то начинаю принимать Неогливит, который содержит комплекс витаминов группы В.

После курсового приема витаминов, двух-трех недель мне достаточно, чтобы вновь почувствовать прилив сил и энергии. Работоспособность повышается, нет больше вечной сонливости и усталости.

Я хорошо просыпаюсь по утрам, стала спокойнее, да и вообще, чувствую себя свежее, бодрее и моложе! Ой, как мне это нравится!

Муж тоже оценил действие витаминов и сказал, заказывай еще...маме, папе, бабушке)))). Действительно "работающий" комплекс.

Аллергических реакций в процессе приема БАДа и после выявлено не было!

🌼ИТОГ:

Неогливит, действительно, достойный витаминный комплекс! Этот вкусный витаминный коктейль намного приятнее и эффективнее обычных таблеток и капсул! К покупке советую!!! Заряди организм витаминами!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Бодрость и энергия
  • Вкус
  • Состав
  • Способ применения
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружено
nseminskayaрекомендует
08.12.2022