Опубликовано 8 Январь, 2021 - 01:50

Всем привет.
Сегодня я расскажу Вам о любимом творожке моего сына. Это творог "Фруто Няня" со вкусом ягод (земляники, ежевики, и черники). Этот творожок я покупаю очень очень часто. И мой сын от него в восторге. Особенно часто я беру эти творожки летом.

Биотворог Фруто Няня земляника, ежевика, черника

Биотворог «ФрутоНяня» — это настоящий детский кисломолочный продукт, в котором сохранены ценные сывороточные белки, способствующие легкому усвоению продукта в желудочно-кишечном тракте, дополнительно обогащенный полезными бифидобактериями пробиотического штамма ВВ-12™, которые положительно влияют на пищеварение и здоровье малыша.

• Общая информация о продукте:

Бренд: Фруто-Няня

Цена: 30 рублей

Вес: 100 грамм

Приобрести этот творожок можно в детском мире, а вот в других продуктовых магазинах я его редко встречаю.

• Упаковка творожка

Упакован творожок в обычную пластиковую баночку. Стаканчик достаточно широкий, и ребенку очень удобно самому из него кушать. Дизайн очень приятный. но в последнее время он поменялся. Мне же по-душе старый дизайн. На упаковке можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Биотворог Фруто Няня земляника, ежевика, черника

Закрывается стаканчик обычной фольгой.

• ✨Состав продукта✨

Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель "Лесные ягоды" (сахар, вода, пюре яблочное, пюре ежевичное, сок малиновый концентрированный, сок черничный концентрированный, загустители: крахмал кукурузный, пектин, сок земляничный концентрированный, сок черной моркови концентрированный, ароматизаторы натуральные: «Черника», «Клубника», сок лимонный концентрированный), закваска молочнокислых микроорганизмов, пробиотическая культура – бифидобактерии.

• ✨КБЖУ✨

Углеводы, не менее: 11,2г

Энергетическая ценность: 113 ккал

• ✨Вкус и мои впечатления✨

Вкус этого творожка я просто обожаю. Сам творожок вышел очень вкусным и приятным. И поэтому, его употребляет в нашей семье не только сын, но и я.

Биотворог Фруто Няня земляника, ежевика, черника

Помимо приятного вкуса творожок имеет шикарный аромат. И при первом открытии творожка моэно ощущать аромат ягод. Он очень яркий, насыщенный, и мне повышает аппетит.

Биотворог Фруто Няня земляника, ежевика, черника

Консистенция творожка тоже радует. Он достаточно густой, и кушать ребенку его удобно, потому что он не стекает с ложки. В творожке нет кусочков фруктов, поэтому, его можно давать деткам, которые плохо жуют.

Этот творожок я начала вводить своему сыну когда ему было около года. Конечно, перед введением подобных продуктов, обязательно нужна консультация педиатра. Примерно за две недели организм сына привык к творожку, и я начала давать ему по баночке в день. При введении продукта в рацион ребенка ни каких проблем не было.

Биотворог Фруто Няня земляника, ежевика, черника

Вкус творожка приятный. И вкус натуральных ягод в нем ощущается хорошо. Сам творожок так же вкусный. И вообще сочетание ягод, и самого творожка вышло очень удачное. Вкус натуральный. Творожок в меру сладкий, и не приторный, а главное, именно вкус этого творожка привлекает внимание моего сына.

• ✅Достоинства✅

✅Приятный вкус

✅Хорошая цена

✅Состав

✅Можно маленьким деткам

• ✅Недостатки у продукта я не нашла.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
Sweettykрекомендует
08.01.2021