Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:46

В магазин Linex захаживаю уже давно, особенно люблю детский отдел - всегда что-нибудь куплю своему сынишке!

Прошлым летом приобрела ему симпатичный боди бирюзового цвета. Он просто приковывает к себе внимание яркими сочными цветами и забавными рисунками зверушек Африки!!!

Lindex

Я сразу обратила внимание, что качество ткани - отличное: плотный (не просвечивает) и мягкий хлопок + 5% эластана, поэтому легко растягивается.

При этом рисунок нанесен методом печати по ткани и не лопается, как это бывает с наклеенными картинками. Цвета сочные и яркие, но в глазах не рябит - всё очень гармонично.

Рисунок поближе

Сама модель продумана - на одном плече 2 кнопочки, окрашенные в цвет ткани,

Застежка на плече

боди идеально сидит на ребенке (не узкий и не широкий), рукава вшиты точно и аккуратно - совпали все швы, нет перекосов ни по плечу, ни в подмышках.

Вид спереди

Вид сзади

Все швы выполнены на оверлоге, нитки не торчат. Единственная торчащая нитка - это пришитый лейбл с указанием по ВТО вещи и производителем; предполагается, что он будет снят.

Страна-производитель: Бангладеш

В нижней части боди по бокам выполнена сборка (можно носить с подгузником) и имеются 3 металлические кнопки.

Присборенный низ + застежка

На боди указан размер - на рост 80 см, но мы ростом уже почти 90 см и при этом продолжаем его с удовольствием носить, т.е. в длину он сшит с небольшим запасом.

Боди очень удобный, абсолютно не стесняет движений ребенка!

Приятно видеть, что сынишка в такой красивой одежде привлекает внимание и получает кучу комплиментов, поэтому рекомендую и Вам посетить Lindex и приобрести качественную, удобную и очень эффектную одежду для своих деток!

Носили с удовольствием!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

А вот в какие развивающие игры играет мой малыш:

Готовые уроки "Умница"

Интерактивная игрушка "Пони"

Отличная раскраска для ребенка

Тесто для лепки "Развивашки"

Игра-шнуровка "Яблочко"

"Клубничный" металлофон

Lego Duplo "Машинки-трансформеры"

Желаю Вам отличного дня!

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Отличное качество
  • Поднимает настроение
  • Стоимость
  • Яркая и эффектная вещь
momJuliaрекомендует
Расцветка очень симпатичная!
09.12.2014
Супер! Это очень удобно для малыша)
отличное боди!!!
09.12.2014
очень яркий и красивый бодик, да и вообще боди - это так удобно!
10.12.2014
Прикольный, люблю яркие расцветки.
11.12.2014
ИНтересная расцветка!!!
Бодики удобны- спинка закрытая. А то вечно вылазившие майки бесили))