Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 10:48

Как ярый фанат зеленого молочного чая,страдающий от его нехватки в местных магазинах,особенно в рассыпном виде,я покупаю что есть : есть листовой - покупаю;нет,но есть в пакетиках - покупаю в пакетиках.Иногда удачные варианты,иногда нет.Эта покупка была абсолютно неудачной,начиная от цены и заканчивая ароматом и вкусом.
Цена - 120 рублей,за 25 пакетиков - сущий грабёж,но за вкусный чай было бы не жалко.
Коробочка интересно открывается,у неё просто выдвигается ящичек,где лежат пакетики.
Пакетики в индивидуальной упаковке,с названием с одной стороны,и с буквой "g" с другой.
Аромат.Где молочный аромат??!!Наверное,это моё самое большое разочарование в пакетированном зеленом молочном чае.Нет,запах всё же есть,но обычного зеленого чая,ни какой молочной сливочной нотки и в помине нет.Аааа,я хочу зелёный молочный чай!!!
Цвет золотисто-зелёный,в меру насыщенный.
Вкус.НЕ молочный.Вкус зеленого чая,травяной,мне такой не очень приятен.С добавлением молока более-менее пить можно.

ВЫВОД.Чай я больше не куплю,он меня совершенно расстроил.Повторю слова из заголовка - производитель,видимо,не те чайные пакетики положил.Покупать ещё,чтобы посмотреть,попадётся всё же и вправду молочный улун-врун?Да что-то не хочется,спасибо.А как название красиво начиналось - БИРЮЗОВЫЙ...

*Со сроком годности всё в порядке,сделан 28.02.2015, годен до 28.02.2018.
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Пакетики в индивидуальной упаковке
Недостатки
  • Не вкусный
  • Очень слабый чай
  • Странный запах
Danechkaне рекомендует
Мне вообще эта фирма чая не понравилась Steve
02.11.2015
Yullinka,а я давно хотела попробовать,после того как наткнулась на отзыв о подарочном наборе этого бирюзового молочного с чашкой)))))
02.11.2015
Не особо впечатлил чай по описанию и не будем пробовать. Stare
02.11.2015
Grunez,и это правильное решение! Big smile
02.11.2015
Не пробовала оолонг. Такой не стоит покупать, а то всё впечатление испортит Big smile
02.11.2015
Mama_inna,есть конечно шанс,что Вам попадётся хороший,отзывы то положительные есть,но я покупать больше всё равно не хочу Big smile