Опубликовано 10 Июль, 2014 - 17:21

Я получила эту прелесть на 8 марта в подарок от коллеги.

Коробочка вызвала у меня восторг - я очень люблю гортензию, и вообще, этот чайничек, вазочка и салфетка очень мне импонируют. Так и стоит у меня эта коробочка на кухне (уже пустая), никак не могу выбросить эту красоту.

Сначала, я думала его передарить, так как скептически отношусь к "наборочным" кружкам, но муж меня уговорил этого не делать. И я очень рада.

Во-первых, кружка оказалась чудесной, я как раз что-то наподобие искала, но никак не могла найти, так как они все с какими-то дурацкими рисунками. А тут очень стильный с ненавязчивым узором фарфор.

К минусам отнесу эту рекламную надпись, меня такие вещи раздражают, есть желание как-то ее отдраить, но пока я не преуспела в этом деле.

Во-вторых, чай оказался восхитительным! Как раз то, что я люблю. А я люблю молочный чай, правда, до этого, улун ни разу не пила. Я и не знала, что молочный чай бывает совершенно прозрачный и без добавления молока.

В составе написано, что это 100%-ный чай без каких либо добавок. И я в это верю, на вкус это просто качественный чай со вкусом сливок.

Очень расстроило количество пакетиков - их всего лишь 20! Ну добавили бы еще 5, что им жалко за 200 с лишним рублей?

С тех пор я всё пытаюсь найти этот чай в наших магазинах, но именно бирюзового молочного не нахожу ((((. Вообще, в первые услышала про бренд Gr@ce, он российский, вся упаковка усыпана дифирамбами и вообще пафоса много. Сама я вряд ли бы его купила.

Но к счастью, получила его в подарок и теперь знаю, что у Gr@ce неплохие чаи, правда другие еще не пробовала.

Кстати, несколько пакетиков ушло знакомым и всем он очень понравился.

Так что, если встретите этот набор в магазине обязательно купите, а потом придумаете кому его подарить Wink.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хорошее качество
Aleks_itрекомендует