Бизнес зал железнодорожный вокзал г. Сочи - отзывы

Категория: Транспорт

• 02.04.2018 - 22:13
    Вокзал всего с двумя направлениями следования. Где развитие?!
    Доброго времени суток! Железнодорожные вокзалы- места встреч и проводов. Сегодня хочу рассказать Вам о железнодорожном вокзале города Камышин Волгоградской области.
  • 19.11.2019 - 19:45
    Сервисы для туристов Смоленского вокзала: комната отдыха + кафе
    Наше прибытие в Смоленск пришлось не на самое удачное время для прогулок по городу - 4 утра, ноябрь, темно и холодно - поэтому решено было первым делом отдохнуть пару часиков в комнате отдыха, прежде чем отправиться по делам.
  • 30.11.2019 - 17:12
    "Головы и хвоста поезда" больше нет! Как найти "северную и южную стороны вокзала"? Что делать, если в зале ожидания на тебя падает обессиливший вонючий бомж, а над головой голуби раскачивают массивные люстры
    Всем привет, кто любит путешествия! Мой сотый отзыв посвящен Львову и его культурному наследию!   Смогут ли некоторые негативные впечатления от происходящего в зале ожиданий затмить красоту архитектурной памятки, доставшейся от австрияков Украине и жителям города Львова?
  • Место, где Севастополь встречает туристов. Железнодорожный вокзал города
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о железнодорожном вокзале в Севастополе. Во всей его красе, полностью я увидела вокзал, когда отправлялась уже в обратный путь на поезде «Таврия». Перед входом в вокзал находится стенд с пожеланием «Счастливого пути».
  • 13.12.2018 - 19:58
    Раньше было хуже...
    Многие вахтовики и северяне знают город Тобольск Тюменской области, т.к. приходится проезжать мимо его вокзала. Перрон На станции Тобольск прямо на перроне продают рыбу (описторхозную, между прочим, т.к. рыба Обь-Иртышской губы заражена описторхами).
  • 17.05.2019 - 18:43
    Европу удивили, а что теперь? Зато смотровая площадка на 95м метре просто великолепна!
    Когда-то кто-то решил, что в Самаре просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! необходимо построить вокзал 101 метр в высоту. Уж не знаю зачем, но его действительно построили. Довольно часто вижу сие произведение современного искусства как внутри, так и снаружи.
  • 13.02.2020 - 23:38
    Небольшой простой современный вокзал, где есть все базовое необходимое. Лучший способ попасть из Тбилиси в Батуми - это воспользоваться железной дорогой.
    Приветствую Вас!   Оба раза в Батуми мы приезжали именно на поезде из Тбилиси. И обратно уезжали отсюда же с вокзала, так как выгоднее в Грузию улетатьприлетать именно из столицы. Поэтому изучить вокзал успела основательно.     Месторасположение   Вокзал расположен на подъезде к городу .
  • 12.06.2020 - 16:25
    ЖД-вокзал богатой "газовой" столицы
    Посетила Новый Уренгой (ЯНАО) весной, когда ещё этот город был заснежен, поэтому все фотографии имеют такой "зимний" вид, но т.к. у меня работа разъездного характера, то публикую отзывы при первой появившейся же возможности.
  • Хороший вокзал, всё продумано.
    В Хосте (район Большого Сочи) наша семья была в августе 2020 года, на море, так сказать. Добирались мы в этот раз (были там еще очень давно, ехали через Сочи) поездом сразу до Хосты, что, конечно, удобно, пусть и есть с соседними Сочи и Адлером хорошее автобусное и пригородное железнодорожное…
  • 06.04.2021 - 15:49
    Морское путешествие 🗺 на котором мы встретились с дельфинами 🐬 . Фото корабля с разницей в 20 лет
    Всем привет! Мне кажется, что каждый мечтал хоть раз покататься на большом теплоходе.На теплоходе Дагомыс мне довелось покататься дважды.Дагомыс является не просто теплоходом, но и ко всему катамараном , так как имеет двухкорпусное строение (ну как на маленьких прогулочных катамаранах).
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 07.04.2021 - 17:22
    Сочинский пляж Бархатные сезоны хоть и не идеален, но мне он максимально напомнил пляж в турецком Кемере: крупная галька и необычайно чистое море. К посещению рекомендую ❣️
    Здравствуйте, друзья- путешественники и все, кто заглянул. Я очень люблю отдыхать на морских курортах, для меня море является лучшим антидепрессантом, а также местом силы. Оно способно с легкостью восстановить мою внутреннюю энергию получше любых психотерапевтов и успокоительных препаратов.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.