Толи зима так действует....вообще какая-то апатия у меня и ничего делать не хочется. Решила прибегнуть к энергетикам. Кофе уже не помогает... Зайдя в магазин, глаза разбежались от разнообразия. Пока выбирала, девчонка стоявшая рядом подсказала, чтобы брала Мonster, И что не пожалею. Чтож поверю и ПРОВЕРЮ.
Сам напиток светлого цвета и рядовым вкусом, характерных для энергетиков, т.е. с кислинкой, но есть у него какие-то прикольные нотки во вкусе (наверное из-за женьшеня), в общем вкус понравился. Отмечу, что пила его после работы, дабы снять усталость и взбодриться.
(Признаюсь, пила его уже придя домой и лёжа на диване)
Огоо! Даже не допив до конца, я подорвалась с дивана и начала что-то делать. Усталость как рукой...... Настроение в гору! ТАКОГО я не ожидала. И была приятно удивлена.
К слову... на днях смотрела фильм и пила Рэдбул, умудрились уснуть! Толи фильм такой интересный, толи Рэдбул перестарался))))))
Если ответить Black Monster VS Red bull, то как по мне, то 100% выигрывает Monster.
Минусом могу отметить лишь стоимость. У нас в городе, он не дешёвый....
И если нужно будет прибегнуть к энергетикам, я несомненно буду покупать Monster!
Насколько эффективны другие энергетики читайте тут: