Опубликовано 5 Август, 2014 - 00:09

В марте месяце 2014 года по рекомендации знакомых обратились в компанию "Мир деревенской мебели" с целью изготовить на заказ мебель и интерьер под старину для нашего ресторана. Очень порадовало руководство компании - всегда приветливы , вежливы и с кучей самых смелых идей. Вот мы и положились на их вкус и опыт. С первых дней компания нам начала симпотизировать ,всё согласовывали по телефону , перед изготовлением каждого элемента были предоставлены эскизы, рисунки или дизайн проект . А когда они начали приступать к оформлению помещения мы были в восторге. Поверьте - мы очень основательно выбирали подрядчика и ни сколько не ошиблись что выбрали именно их . Всё сделано очень красиво и очень добротно,и даже на две недели раньше даты поставки оговоренной в договоре. Мебель просто сказка - это со слов наших клиентов. Сделали все в очень сжатые сроки - в течении двух месяцев наш ресторан преобразился. Тем самым весь коллектив нашего заведения выражает огромную благодарность руководству компании и её сотрудникам. И хотим пожелать вам процветания в вашем творчестве и не лёгком труде. Вы лучшие. Спасибо.

Kris005рекомендует