Дешевая Мебель, Москва - отзывы

• 07.11.2019
    После покупки новой квартиры и ремонта в ней встал вопрос о том, чем ее обставить. Конечно, свое первое жилье хотелось оформить со вкусом, купить все самое лучшее, но вопрос упирался в деньги, т.к. после ремонта их почти не осталось.
  • 15.01.2020
    Мне очень хотелось жить в Москве, это была моя мечта. И что сказать, я ее почти осуществила. Летом прошлого года моя родственница стала обладательницей квартиры недалеко от станции метро "Нагатинская".
  • 30.06.2020
    Добрый день друзья!!! Когда переехал в Екатеринбург и снял квартиру, мне потребовался спальный гарнитур. Еще и жена на снасях, все это заставило действовать решительно. В съемной квартире не было вообще ничего.
  • 16.10.2018
    Заказали с женой новую кухню на дачу в этой компании. Скажу честно, повелись на ценник, т.к. на сайте и по телефону нам предложили хорошие варианты под наши размеры. Ну что ж, дело за малым, приехали в офис (метро Нагатинская), пообщались с менеджером, предложила кучу вариантов фасадов.
  • 12.08.2019
    Каждой женщине приходится немало проводить времени на кухне, поэтому я, как и все, к выбору кухонного гарнитура отношусь серьезно. Хочется, чтобы все было под рукой, как можно удобнее, и чтобы все помещалось. А ведь, при этом, неплохо бы и сэкономить.
  • 16.03.2020
    Построили дом с мужем, денег на ремонт практически не осталось, пришлось подбирать бюджетную мебель. Заказали здесь кухню в стиле хай-тэк, очень лаконичная и простая.
  • 19.06.2019
    С одной стороны, долгое изготовление - это реальный недостаток, не можешь заехать в квартиру, когда хочешь. С другой стороны, за такую стоимость, наверное и не найдешь, поэтому можно и подождать.Детская уже для взрослого ребенка, потому как никаких машинок, корабликов. Все локанично.
  • 28.05.2019
    Уже не впервой обращаться сюда, потому как цен ниже еще нигде не нашли, а делают качественно и быстро. Помимо прочего, очень много разнообразных готовых дизайнов здесь есть. Первый опыт взаимодействия с компанией был, когда понадобился диван в загородный дом - приличный, но не дорогой. За 36 тыс.
  • 21.01.2020
    Когда в прошлом году закончили ремонт в детской комнате, решила я купить новую стенку в эту комнату. Но хотелось купить ее по невысокой цене. Нашла сайт, который так и называется "Дешевая мебель". Подготовка к заказу.
  • 22.06.2020
    Заказывали в этом магазине небольшую прихожую на дачу. С тех пор как перебрались на дачу во время самоизоляции, начали замечать, что хоть и в коридоре есть большая гордиробная, но когда на протяжении нескольких месяцев постоянно с улицы, на улицу и в дождь, и в солнце, то понимаешь, что нужны…
  • 12.02.2020
    После покупки квартиры встал вопрос о приобретении кухонного гарнитура. В этом магазине мне удалось найти такую, которая подходила по габаритам моей кухни. В это время там проходила акция и мне сделали хорошую скидку.
  • 22.11.2019
    Кухня для женщины - это как известно место, где проводится большая часть её времени. А так как, я очень люблю готовить, то всегда мечтала обустроить свою кухню так, чтобы было и красиво, и удобно. Начала просматривать варианты кухонь, но что-то не могла найти подходящее.
  • 15.07.2019
    Одну из комнат переоборудовал под рабочую зону. И мне нужна была повышенная функциональность. Я даже частично прорисовал, что мне нужно. Обязательная рабочая зона у окна, чтобы я всегда мог отвлечься и посмотреть на улицу - это расслабляет.
  • 29.03.2019
    Никому и никогда не советую обращаться в интернет-магазин «Дешевая Мебель» . Мебель низкого качества. Ни одного квалифицированного сотрудника, начиная от дизайнера, заканчивая руководством компании.
  • 21.05.2020
    Очень плохая компания, не рекомендую никому, ценник завышен,заказывали там кухню,все комплектующие по умолчанию,на столько дешёвые и не качественные, просто ужас, доставка дорогая, грузчики пытаются выпросить лишние деньги за подъём не габарита, хотя на самом деле всё можно вместить в лифт.
  • 07.04.2020
    Решили мы с мужем замутить ремонт и сменить частично мебель на кухне и в спальне, так как предыдущая подверглась атаке сына и собаки. Диваны были обгрызанны в некоторых местах, а кухонный гарнитур был весь в каракулях ( которые уже не отмывались).
  • 02.07.2019
    При приобретении новой квартиры у дочки появилась своя комната, которую она захотела стильной, современной, но при этом девчачей, как у принцессы. У меня плохо в голове такие понятия помещаются, а у нее отлично) То, что изначально она нам предложила, в магазинах непонятные суммы какие-то стоило.
  • 11.03.2020
    Мне соседи подсказали этот магазин. Квартира досталась от бабушки, столько вбухала в ремонт, а еще обставить хотелось бы. Мебель действительно по разумным ценам, но принцип в том, что если хочешь качественный материал цена увеличивается.
  • 07.05.2020
    Сейчас я работаю удаленно пол дня, поэтому у меня появилось свободнее время. Я решила заняться ремонтом в комнате и на кухне, и поменять мебель. Нашла в интернете этот магазин мебели, и не пожалела.
  • 11.09.2019
    Заказывали в этом магазине кухню для дачи. Ориентир был именно на необходимый дизайн, т.к. он довольно специфический) И мы были приятно удивлены, когда кухня необходимого нам дизайна оказалась по такой приятной цене! Т.к.
  • 17.10.2019
    Доброго времени суток!   Некоторое время жили в Москве, где я стала потихоньку обустраивать свое "гнездышко". Поменяла в квартире окна, двери, купила диваны, шкафы, затем подошла очередь обновить кухонную мебель. Приятель посоветовал обратиться в компанию "Дешевая мебель".
  • 24.12.2019
    Нужно было купить мебель в спальню. Начались поиски мебельных магазинов в интернете. То что я хотела стоило везде дорого. И случайно я наткнулась на сайт этой компании. Сайт меня заинтересовал низкими ценами, я нашла то что мне нужно.
  • 18.10.2019
    Уже давно мечтала привести в порядок комнату, где пропадаю большое количество времени. Решила, что нужно выбирать компании, которые занимаются изготовлением под заказ, так как в площади моей кухни много нюансов, и у меня были свои критерии выбора.
  • 07.07.2020
    В связи с переездом в другой город возникла срочная необходимость в замене и покупке новой мебели. Просмотрев множество компаний решили обратиться к этой, дабы сэкономить и получить при этом неплохой результат.
  • Наконец-то купили с мужем долгожданную квартиру и решили начать ремонт с кухни. Пока шли отделочные работы, мы решили выбрать кухонный гарнитур. Сразу начали искать на сайте "Дешевая мебель", так как уже больше года у нас в зале на съемной квартире стоял шкаф этой фирмы, который мы перевезли в нашу …
  • Заказывали с женой около года назад сыну в комнату диван в этой компании, все более чем устроило. А сейчас выбирали шкаф в гостиную. Устраивает, что можно заказать то, что хотим именно МЫ, под интерьер нашей квартиры.
  • 13.05.2010 - 10:15
    наконец- то у меня на кухне красота
    С мужем два года копили на новую кухню. Очень мне хотелось уюта и чего-то необычного на кухне. По совету подруги решила заказать через интернет-магазин Юлия-Мебель, мне очень понравилось, какую ей кухню сделали.
  • 06.04.2011 - 21:03
    Мои впечатления о раздвижной кровати "Я РАСТУ".
    После выстраданного ремонта в квартире, потратив кучу денег, начался самый приятный и в то же время, самый расходный период в моей жизни. Это обновление интерьера и приобретения новой мебели для дома.
  • 29.07.2012 - 21:01
    Качественная работа и приятные цены!
    Заказывала кухню в марте. Дизайнер Роман. Проект сделали быстро (мы остонавились на эмали с фотопечатью). Главным для нас была возможность получить кухню как можно быстрее .
  • 05.08.2014 - 00:09
    Благодарность.
    В марте месяце 2014 года по рекомендации знакомых обратились в компанию "Мир деревенской мебели" с целью изготовить на заказ мебель и интерьер под старину для нашего ресторана. Очень порадовало руководство компании - всегда приветливы , вежливы и с кучей самых смелых идей.
  • Отвратительный сервис
    Заказала кухню у дилера под названием ООО "СК мебель" в июле 2014 года. Обещали изготовить и поставить мебель к концу сентября. На дворе ноябрь, а мебели все нет. При том, что мебель оплачена полностью!
  • 25.12.2017 - 22:57
    Понравилось
    Заказывал в этой компании мебель Riva Grey. Качество товара очень высокое. Очень красивая мебель без каких либо нюансов, спокойные серые тоны офисной мебели Riva Grey отлично подошли к общему интерьеру офиса. Простые линии элементов гарнитура не перегружают пространство.
  • 15.01.2019 - 15:18
    Делают хорошую мебель
    Мы заказывали у Пит Мебель себе сервант, впечатления о компании осталось хорошее. Единственное, что не очень понравилось, это то что дозвониться до них не могли несколько раз, не знаю, в чем проблема была. Может вообще проблема была с нашей стороны, тогда претензия снимается, конечно.
  • 15.05.2020 - 08:53
    Диван "Бавария" купили в магазине "Гутмарт".
    Всем привет! Удачно купили диван, решила поделиться впечатлениями. Дело было так. После долгих поисков именно того, чего мы хотели, заказали с супругом диван "Бавария" в магазине "Гутмарт".
  • Хорошее место для приобретения качественной мебели
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с магазином мебели "Мебель Москва". Опыт общения с подобными заведениями у меня был в молодости, поэтому было очень важно найти именно тех людей, кто бы с уважением отнесся к моему возрасту и ситуации с поиском новой мебели.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…