Дешевая Мебель, Москва - отзывы

• 28.02.2021
    Заказал выезд замерщика в ноябре 2020 для замеров будущего шкафа-купэ. Приехал замерщик-пожилой мужчина. В целом хороший человек,но пару раз при мне неправильно мерил-просто ошибался в см. Оплатил в начале декабря смету. 27 декабря мне позвонили и предложили привезти изделия.
  • 29.04.2021
    Заказали в компании прихожую. Сборщика вызывать не собирались, решили сами собрать. Привезли доски, упаковка была целой. Открыли упаковку и увидели, что доски побиты и испорчены. Обратились с просьбой о замене.
  • 15.01.2020
    Мне очень хотелось жить в Москве, это была моя мечта. И что сказать, я ее почти осуществила. Летом прошлого года моя родственница стала обладательницей квартиры недалеко от станции метро "Нагатинская".
  • 11.01.2022
    Ну что хочется сказать, недорого. Материал вполне себе достойный. Одно из важных качеств это легко и просто убираются пятна, различные загрязнения... Цвет весьма приятный, выглядит очень лаконично и свежо. Нету срубов, а края не рассыпаются, углы заделаны...
  • 24.03.2021
    Магазин имеет название Дешевая мебель, что действует привлекательно на покупателя. Но цены недешевые, когда делается предварительный расчет в онлайн цена ниже, чем приезжая в магазин результат уже получается другой.
  • 16.10.2018
    Заказали с женой новую кухню на дачу в этой компании. Скажу честно, повелись на ценник, т.к. на сайте и по телефону нам предложили хорошие варианты под наши размеры. Ну что ж, дело за малым, приехали в офис (метро Нагатинская), пообщались с менеджером, предложила кучу вариантов фасадов.
  • 12.08.2019
    Каждой женщине приходится немало проводить времени на кухне, поэтому я, как и все, к выбору кухонного гарнитура отношусь серьезно. Хочется, чтобы все было под рукой, как можно удобнее, и чтобы все помещалось. А ведь, при этом, неплохо бы и сэкономить.
  • 16.03.2020
    Построили дом с мужем, денег на ремонт практически не осталось, пришлось подбирать бюджетную мебель. Заказали здесь кухню в стиле хай-тэк, очень лаконичная и простая.
  • 29.03.2019
    Никому и никогда не советую обращаться в интернет-магазин «Дешевая Мебель» . Мебель низкого качества. Ни одного квалифицированного сотрудника, начиная от дизайнера, заканчивая руководством компании.
  • 27.05.2021
    Заказывала мебель на кухню с фасадами из массива. Замерщик [удалено модератором] допустил грубую ошибку, не учел, что при примыкании к холодильнику нужно оставлять зазор для открывания двери, хотя я напоминала об этом.
  • 18.10.2019
    Уже давно мечтала привести в порядок комнату, где пропадаю большое количество времени. Решила, что нужно выбирать компании, которые занимаются изготовлением под заказ, так как в площади моей кухни много нюансов, и у меня были свои критерии выбора.
  • 12.02.2020
    После покупки квартиры встал вопрос о приобретении кухонного гарнитура. В этом магазине мне удалось найти такую, которая подходила по габаритам моей кухни. В это время там проходила акция и мне сделали хорошую скидку.
  • 11.09.2019
    Заказывали в этом магазине кухню для дачи. Ориентир был именно на необходимый дизайн, т.к. он довольно специфический) И мы были приятно удивлены, когда кухня необходимого нам дизайна оказалась по такой приятной цене! Т.к.
  • 15.06.2021
    Заказана на сайте [ссылка] (дешевая [ссылка] ) маленькую кухню ("Ника") без верхних ящиков. При установке выяснилось,что из пяти напольных каркасов не хватает двух!!!!! То есть, практически половины (при приемке было не видно,т.к.
  • 21.05.2020
    Очень плохая компания, не рекомендую никому, ценник завышен,заказывали там кухню,все комплектующие по умолчанию,на столько дешёвые и не качественные, просто ужас, доставка дорогая, грузчики пытаются выпросить лишние деньги за подъём не габарита, хотя на самом деле всё можно вместить в лифт.
  • 13.05.2010 - 10:15
    наконец- то у меня на кухне красота
    С мужем два года копили на новую кухню. Очень мне хотелось уюта и чего-то необычного на кухне. По совету подруги решила заказать через интернет-магазин Юлия-Мебель, мне очень понравилось, какую ей кухню сделали.
  • 06.04.2011 - 21:03
    Мои впечатления о раздвижной кровати "Я РАСТУ".
    После выстраданного ремонта в квартире, потратив кучу денег, начался самый приятный и в то же время, самый расходный период в моей жизни. Это обновление интерьера и приобретения новой мебели для дома.
  • 29.07.2012 - 21:01
    Качественная работа и приятные цены!
    Заказывала кухню в марте. Дизайнер Роман. Проект сделали быстро (мы остонавились на эмали с фотопечатью). Главным для нас была возможность получить кухню как можно быстрее .
  • 05.08.2014 - 00:09
    Благодарность.
    В марте месяце 2014 года по рекомендации знакомых обратились в компанию "Мир деревенской мебели" с целью изготовить на заказ мебель и интерьер под старину для нашего ресторана. Очень порадовало руководство компании - всегда приветливы , вежливы и с кучей самых смелых идей.
  • Отвратительный сервис
    Заказала кухню у дилера под названием ООО "СК мебель" в июле 2014 года. Обещали изготовить и поставить мебель к концу сентября. На дворе ноябрь, а мебели все нет. При том, что мебель оплачена полностью!
  • 25.12.2017 - 22:57
    Понравилось
    Заказывал в этой компании мебель Riva Grey. Качество товара очень высокое. Очень красивая мебель без каких либо нюансов, спокойные серые тоны офисной мебели Riva Grey отлично подошли к общему интерьеру офиса. Простые линии элементов гарнитура не перегружают пространство.
  • 17.11.2020 - 18:15
    Умеют делать мебель
    Мы делали здесь заказ на изготовление двух шкафов. У нас дома была довольно старая мебель, которая нам досталась еще при покупке квартиры. Долго служила нам, но решили, что все-таки пора ее менять. Сначала смотрели, какие шкафы есть в интернет-магазинах. Но ничего не нашлось толкового.
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.
  • 30.06.2021 - 13:59
    Хороший магазин с хорошим выбором мебели отличного качества
    Сидение в декрете, а также "ковидные" ограничения вот уже 1,5 года приучили все больше пользоваться возможностями интернет-покупок. Благо таких возможностей очень и очень много сейчас.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • КЭШБЕКИ, возвращающие цены лет на 10 назад!!! За что я люблю Ашан!
    Всем привет!)   Этот отзыв созрел сам собой) В последнее время чаще всего стала предпочитать именно этот магазин для покупки продуктов и захотелось поделиться впечатлением. Ашан есть во многих городах, но все же он не так сильно распространен, как Магнит и Пятерочка.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 17:51