Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 19:10

92000 руб.

Заказана на сайте [ссылка] (дешевая [ссылка]) маленькую кухню ("Ника") без верхних ящиков. При установке выяснилось,что из пяти напольных каркасов не хватает двух!!!!! То есть, практически половины (при приемке было не видно,т.к. все доставлялось в разобранном виде в коробках)

Попытка связаться с отделом рекламаций заняла весь день (с 12 до 17) часов, на написанную претензию ответа нет. Её даже не просмотрели.

Когда же мне удалось (о,чудо!) связаться с девушкой из отдела рекламаций, получила ответ,что моя заявка будет рассматриваться в течение трёх-пяти рабочих (!) дней. Когда будет осуществлена додоставка недокомплектованной кухни - неизвестно: может,через неделю, может, через две недели. Девушка не в курсе. Ни на один вопрос дать внятного ответа не может, помочь в ситуации не хочет. Теперь,видимо, придется жить до двух недель без воды и газа.

Резюме: ЗАКАЗЫВАЯ МЕБЕЛЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, ВЫ РИСКУЕТЕ НЕДОПОСТАВКАМИ, ХАМСКИМ И РАВНОДУШНЫМ ОТНОШЕНИЕМ.

P.S.: Позже напишу, чем закончился этот квест.

Достоинства
  • Действительно дешевая мебель
  • Недорого
Недостатки
  • Полное неуважение к клиентам
Светлана1206не рекомендует
16.07.2021
Добрый день, Светлана1206! Просим вас указать № Договора заключенного с нашей компанией, ФИО подписанта Договора и дату вашего обращения к нам, в рамках этой претензии.