Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:36

Привет всем тем, кто как и я не может выйти из магазина, не купив какой-нибудь лак и тем, кого просто заинтересовал мой отзыв! Smile

За весь период ношения лаков, у меня было много видов и оттенков данной фирмы. Во-первых, найти этот лак можно в любом магазине. Во-вторых, он довольно дешевый. К сожалению, на этом сайте я не так давно и успела написать лишь об одном представителе этой марки - Golden Rose Color Expert . Теперь настала очередь 30 оттенка из коллекции Selective.

Объем у лака большой - 16 мл. По мне, дак это очень много! Успеет либо надоесть, либо засохнуть. Smile

Кисть в меру длинная и широкая. Я не знаю, как она это делает, но она идеально прокрашивает лунку возле кутикулы, не запачкав ее. Для меня это плюс.

Цвет просто восхитительный! Красный, переходящий в гранатовый. Такой благородный и шикарный. С легким шиммером. При комнатном свете уходит в алый.

При дневном цвете гранатовый отлив.

Лак не плохо ложиться уже с первого слоя, но для придания насыщенности наношу два.

При комбинации основа + 2 слоя лака + сушка-закрепитель держится дня 4. На второй день начинают затираться кончики, но в глаза это не бросается.

Лак рекомендую! Для важного события и повседневной носки (если у вас нет дресс-кода на работе) подходит идеально! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Удобность в нанесении
  • Цена
  • Яркий красивый цвет
mihailovanataliaрекомендует
17.06.2015
Ух, какой огненный красавец! Love
17.06.2015
клёвые гранатинки! Love
  • 11.03.2021 - 12:04
    Lady Rose 70 Сaramel
    Здравствуйте! Однажды мне захотелось нежно-персикового лака для ногтей. В магазине мне предложили Lady Rose Nail Polish Professional Series Gel - Effect (Леди Роуз Лак для ногтей «Гель-Эффект») в 70 оттенке С aramel .
  • Давно не было проблем с лаком ?Тогда вам сюда!.Такого плохого лака у меня ещё не было.(ПОДРОБНЫЕ ФОТО ЭТОГО ЧУДА.И ПОВЕДЕНИЕ НА НОГТЯХ)
    Привет,девушки.Сегодня такой мистический праздник - Хэллоуин.Так хотелось чего-то мрачного,чёрного. Да не получилось.   Все было готово к празднованию - прическа, макияж,одежда и дом убран (должны быть гости), тыквы тоже вырезаны....да все бы ничего если бы не этот чёртов (извините,но уже…
  • 30.05.2018 - 15:06
    Оттенки # 5, 7 , 8, 14, 32, 45, 48, 104 и 105. Лаки Holy Rose Perfect Nails - мои любимчики с первого применения, как доказательство - могу показать аж 37 вариантов маникюра!.. ( + ФОТО, свотчи, нейл-арт и МК)
    Да-да, я всё верно написала в заголовке - имею честь помимо обязательных свотчей лаков при дневном освещении показать вам ещё и варианты маникюров со стемпингом, обычным и реверсивным; и разумеется, они все разные, какие-то покажутся слишком простыми и безынтересными, а какие-то - настолько…
  • 11.06.2013 - 20:01
    ► Глобальный обзор 25 оттенков + ФОТО
    Всем доброго дня и ясного солнышка! Сегодня вас ждет длинное, и, я надеюсь, не очень скучное путешествие по миру лаков от Golden Rose Paris… Коллекция моя собралась не сразу первым её представителям уже около 4-х лет!
  • Не идеал, но можно сделать все красиво (+фото радужного градиента на ногтях)
    Сегодня похвалюсь очередным своим "творением" - делала его сестренке мужа, она недавно сняла нарощенные ногти, так что они малюсенькие и слабые.. но красоты-то хочется Вот и решила я ей попробовать сделать градиентный узор-радугу. А какая радуга без желтого цвета?
  • Сказ и том как я последний раз пользовалась этим лаком((( Golden Rose Satin 06 + много ФОТО!!!+ СОСТАВ
    Всем привет. Я лакоманьяк))) И сегодня я расскажу вам о своем одном из любимых лаков - но с которым мне пришлось попрощаться((( Это Golden Rose Satin в оттенке 06.
  • 18.11.2013 - 12:47
    ❖ Вы ищете идеальные лаки для стемпинга? ❖ Тогда вам сюда! ❖ 3 лака, которые идеальны для стемпинга ❖ Свыше 20 разных вариантов маникюра ❖ Обновлено 24.01.2016 ❖
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать о лаках Golden Rose nail Art в работе со стемпингом. Кто увлекается стемпингом, знает, что для этого нужно использовать специальные (сильнопигментированные) лаки для стемпинга.
  • 29.10.2014 - 16:29
    ►► Старички Golden Rose ▲ В стандартном маникюре они восторг не вызовут, а в качестве вспомогательных средств чудесны! ▲ Несколько идей для маникюра ▲ Фотообзор 5 оттенков ◄◄
    Пионеров лаковых серий от Golden Rose тоже не стоит забывать!       1. Флакончик объемом 11,5 мл. Формой похож на серии Holiday и Impression.     2. Кисточка стандартная, тоненькая.     3. Цена около 45 рублей.   4. Консистенция жидкая, слабопигментированная.   5.
  • 27.08.2013 - 12:42
    Golden Rose Scale Effect 04 Надоели сразу все лаки? Есть волшебная палочка! + много фото и коллажей
    Всем привет! Я лакоманьяк со стажем, в моей коллекции уже больше 60 лаков. Но у всех, наверное. бывают такие дни, когда не нравится ни один из лаков. Вот совсем. Такое случалось и у меня, пока я не купила лак Golden Rose Scale Effect 04.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Бывают ли красивые ногти без гель-лака?! Отзыв на лак для ногтей от Голден Роуз (цвет 210): шик, блеск, красота, но не все то золото, что блестит. Ультрафиолетовая лампа для ногтей не требуется.
    Я одна из немногих оставшихся динозавров, которые не используют гель-лак. Не знаю по какой причине. Может быть потому, что мне лень каждый месяц делать коррекцию или не наношу, чтобы не повредить ногтевую пластину. У меня ногти в летнее время крепкие, и поэтому я использую обычные лаки.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍