Добрый день!
Если бы этот SPF не попался мне в руки именно перед моим отпуском – то я наверное не знаю как бы я смогла оценить его эффективность 😊
Я как человек «бледнолицый» и постоянно сгорающий очень зависима от подобных продуктов и конечно же перед отпуском в Сентябре я выбирала именно те продукты, которые могу взять с собой в Таиланд и при этом быть уверенной в их результативности!
И какое же счастье, что этот крем попал ко мне именно в это время!
Описание от производителя:
Крем с UVA и UVB фильтрами надежно защищает нежную кожу от губительного воздействия солнечных лучей и предотвращает преждевременное старение.
Активные ингредиенты[+] Надежный комплекс солнцезащитных фильтров.
Обеспечивает защиту от UVA и UVB-лучей.
[+] Витамин Е.
Оказывает антиоксидантное действие, защищает клетки кожи от преждевременного старения и появления пигментных пятен.
[+]Масла арганы, жожоба и бисаболол.
Интенсивно увлажняют, питают, разглаживают и успокаивают кожу.
Для меня бренд LIBREDERM – это уже зарекомендовавшая себя марка и многие продукты от этого бренда я покупаю «вслепую», знаю что они очень эффективные и ещё ни разу меня не подводили, ну каким-то прям критическим образом 😊
Поэтому я с большим воодушевлением отнеслась к этому крему с высоким уровнем SPF и практически первым закинула его в свой отпускной чемодан!
Оформление очень яркое, эта буквально вода и солнце
На лицевой стороне название:
На тыльной стороне информация для потребителя:
Крем приехал ко мне в коробочке, на которой уже представлено достаточно много информации для пользователя, но если вы используете крем SPF достаточно часто – то тут для вас не будет ничего нового :)
Как человек с жирной и очень активные кожей чаще всего в таких кремах я обращаю внимание на консистенцию и на свои субъективные ощущения от применения.
Согласитесь, каким бы не был «хорошим» продукт и каким бы он не был замечательным, какая бы у него не была потрясающая консистенция и аромат – если по вашему субъективному ощущению вам этот продукт как-то не подходит или не нравится – то все впечатление будет смазано и скорее всего вы будете очень нелестно отзываться о таком продукте.
Уже с первых дней применения у меня закрались некоторые сомнения, так как консистенция у этого крема тяжеловата и мне показалось, что мы с ним никак не подружимся!
Тем не менее, как я уже сказала — я очень сильно сгораю и чаще всего у меня страдает лицо, область носа, плечи и конечно же грудь и спина.
Но после пары дней проведённых у бассейна под палящим солнцем с полностью защищенный именно этим кремом кожей я поняла, что я ошибалась и мы подружимся :)
Итак, крем имеет достаточно плотную консистенцию и именно это меня испугало, но при этом у него приятный аромат, привычный, мне кажется у многих кремов SPF именно такая отдушка.
Крем достаточно легко наносится, быстро распределяется и в принципе быстро впитывается, такие крема я, желательно, ношу самый первый раз на сухую кожу, не у бассейна и не на влажную кожу по которой стекает вода, и даю ему полости впитаться
Для меня это гарантия того, что даже несколько купаний вы можете вообще не обновлять защиту, так как она очень хорошо впиталась и все ещё работает 😊
А вот уже после нескольких купаний можно обновить защиту и тут уж как получится: если тело полностью сухое – то лучше всегда наносить такие средства на сухую кожу, но если нет — можно нанести на влажную.
Все зависит от того где вы находитесь и насколько «злое» солнце в данный момент!
По прошествии всего моего отпуска я не получила никаких ожогов, у меня ни разу не было никаких негативных моментов и при этом у меня даже не облезла кожа, что для меня вообще нонсенс, так как даже со средствами 50SPF у меня всё равно периодически облазили плечи или происходило какое-то шелушение, но тут вообще ничего подобного не наблюдалось!
Мне очень понравилось что этот крем никак не перегружал мою кожу, я спокойно наносила его на лицо, на плечи... в общем на все открытые места и просто наслаждалась его применением!
Самое главное здесь это конечно же эффективность и тот результат, который вы получаете, меня в этом креме устроило абсолютно всё, он действительно защищает, предотвращает солнечные ожоги, самое главное — это вовремя его обновлять!
Поэтому, если вы точно такой же «бледнолицый» как и я и ищете очень хорошую защиту для лица или скажем так «для верхней части вашего тела» – то я однозначно рекомендую присмотреться, думаю что такое средство поедет со мной в следующий отпуск!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!