Опубликовано 27 Март, 2023 - 14:34

Я редко гоняюсь за халявой , а бытовую технику из «м» вообще никогда не воспринимала всерьёз. Ну например, что может сделать по дому робот -пылесос, цена которому 5000 руб.?
Не верю я в него!
Но недавно я заметила , что в приложении у меня накоплено достаточно виртуальных наклеек и их можно обменять на какую-то мелкую технику, разумеется, с моей доплатой.

В итоге, я обменяла виртуальные наклейки на набор 3 в 1- погружной блендер и доплатила 1399 руб.

Упаковка – достаточно большая картонная коробка с ручкой . Внутри все детали компактно сложены и обёрнуты пупырчатой плёнкой.

Кроме самого погружного блендера в наборе был венчик для замешивания теста и блендер обычный маленький ,наподобие мини – измельчителя.

Я в нём взбиваю творог для запеканки, кстати взбивает он хорошо, без крупинок и комочков.

После смешивания всех ингредиентов, необходимых мне для теста, я получаю однородную массу.

Ножи хоть и небольшие, но острые.

У блендера два режима: обычный и турбо, соответственно на ручке расположены две кнопки.

В этой чаше я даже измельчаю куриное Филе без костей ,чтобы получился Фарш.

Делала так уже несколько раз, ничего не сломалось и не заступилось. По крайней мере – пока.

Форма ручки удобная

, хорошо ложится в ладонь. Насадка не тяжелая ,работать с ней комфортно.

Венчик небольшого размера, лёгкий, но тесто для блинов замешивает на раз -два.

Как оказалось, набор этот неплохой. Для домашнего применения он мне вполне подошел. Я не пеку торты на заказ и не готовлю в огромном количестве, в промышленных масштабах. А на обед или ужин замесить тесто – этот набор вполне может.

Все работает у меня пока исправно.

Например, вот эту творожную запеканку – зебру я приготовила с помощью этого Бендера. Он измельчал мне творог в жидкую массу. По поводу гаранти ничего сказать не могу, если что-то сломается, я даже сввязываться не буду, не буду никуда отправлять или менять. Сколько про работает блендер, столько и про работает. Это лишь моё мнение, и мой опыт.

Достоинства
  • Акционная цена
  • Довольно острые ножи
  • Компактный
Недостатки
  • Без наклеек цена высокая
  • Слабоватая мощность
Екатерина 2012рекомендует