Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 08:00

  • Стоимость:
    60 руб.

Органический блеск-бальзам для губ "клубничный конфитюр", обогащён комплексом витаминов А, С и Е для сохранения красоты и молодости кожи губ, в состав бальзама входит органическое масло клубники.

Срок использования: 3 месяца.

Объём: 10 гр.

Цена: 60 руб.


Состав натуральный:

Масло ши, пчелиный воск, касторовое масло, пальмое масло, масло виноградной косточки, масло семян брусники, масло клубники, витамин Е, масло шиповника, витамин А, витамин С, Cl 77891, Cl 77019.

Косметологи рекомендуют бороться за здоровые и красивые губки с помощью натуральных органических масел.

Если ваши губы часто шелушатся значит они нуждается в интенсивном питании и увлажнении.

Недостаток влаги и питания приводит к обезвоживанию кожи, в результате может измениться контур и форма губ, а главное - их внешний вид потеряет привлекательность, чтобы какого не было, губам необходима максимальная защита и питание. (Ну и конечно не забывать пить воду).

Информация на обратной стороне:

Здесь представлены какие еще есть бальзамы из этой серии:

Обещания производителя:

Органическое масло клубники - источник витаминов, минералов и антиоксидантов. Интенсивно и надолго увлажняет, полностью устраняет сухость и шелушение. Вкус сочной клубники поднимет настроение на весь день! 3D-мерцающие частицы отражают свет, придают губам глянцевое сияние и зрительно увеличивают их объем.

Бальзам находится в железной баночке, по мне так не очень удобно, покупала другой бальзам для губ, и заодно прихватила клубничный конфитюр, даже не посмотрела что он в баночке, так бы я бальзам в такой упаковке никогда бы не взяла.

Цвет бальзама в баночке розовый, в жизни на губах его не сильно заметно, что не скажешь о маленьких блесточек, и частичек, при близком рассмотрении они на губах заметны, мне это как-то не очень нравится, предпочитаю обычные бесцветные бальзамы, а если мне надо губы накрасить я воспользуюсь обычной помадой.

Бальзам на губах очень толстым слоем:

Запах мне тоже не особо нравится, был бы у него действительно запах клубники, но у него какой-то непонятный запах, может отдалённо напоминает запах какой-нибудь химической клубники с чем-то, и такой же ярко выраженный вкус, причём он ощущается долго во рту, и только из-за этого у меня рука к этому бальзаму тянется всё меньше и меньше, запах ещё ладно, терпим, но вот вкус - бе.

Я специально его положила возле кровати чтобы его израсходовать, потому что если я его поставлю туда где вся моя косметика, то определенно моя рука к нему не потянется, а потянется к другому бальзаму который мне намного больше нравится.

И всё равно я не поленюсь, лишний раз встану, возму другой свой бальзам, потому что как представлю этот вкус во рту, аж просто не хочется им пользоваться.

Сам бальзам хороший, смягчает, питает, губы становятся мягкими, ну естественно как все бальзамы он действует пока находится на губах, нет накопительного эффекта, но он помогает держать кожу губ в тонусе.

Но несмотря на то что мне не нравится вкус и запах, бальзам я буду рекомендовать потому что запах и вкус это всё сугубо личное, кому-то он покажется приятным.

 

Всем удачи!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит парабенов,фосфатов и минерального масл
  • Содержит в составе много масел
  • Содержит витамины А,Е,С
Недостатки
  • * неудобно наносить
  • Запах, вкус.
MorskayMalinaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2018
У меня в стике от них бальзамы есть. За такую цену вообще неплохо)
25.04.2018
Да! Но в стике мне их бальзамы нравятся гораздо больше!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также