Среднестатистическая женщина за свою жизнь съедает около 350-ти граммов помады
потому, мне, например, не очень-то хочется есть всякую химическую дрянь)
Я предпочитаю питаться как можно более натуральными средствами для губ, например, завсегдатай всех моих карманов - бальзам для губ от Weleda 😊
Я не любительница ярких оттенков и цветных помад в принципе, но иногда все-таки хочется чего-то болееинтересного, чем бесцветный бальзам. И вот недавно я приобрела блеск для губ от моего любимого производителя LEVRANA, оттенок Coral Sand.
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Место покупки: ИМ "Wildberries"
Цена: 292 рубля (брала со скидкой, а сегодня даже дешевле 223 рубля)
Объем: 10 мл
На самом деле, я приобретала этот блеск совсем не для себя, а для своей дочери-первоклашки 😊 очень уж ей захотелось блеск с кисточкой, как у взрослых. Ну а я, как ответственная мама, покупаю ей то, что считаю безопасным. В составе косметических средств Levrana я уверена, я уже столько всего у них перепробовала..:)
В итоге, с блеском дочка поиграла и бросила, так он и оказался в моей сумочке. Не пропадать же добру)
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Флакончик среднестатистического размера, в сумке много места не займет. К сожалению, этикетки у меня не осталось, хотя изначально она была, как и контроль вскрытия в виде наклейки, которая разрывается при откручивании.
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Кисточка длинная, удобная.
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Ограничитель работает хорошо, на аппликаторе остается ровно столько блеска, сколько необходимо для нанесения.
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Мои губы "ню" выглядят вот так (на них татуаж, который я скоро буду корректировать):
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Блеск довольно жидкий и отлично распределяется по губам, аппликатор очень мягкий и приятный. Губы с блеском сразу после нанесения выглядят вот так:
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Как видите, цвета он почти не прибавляет, разве что совсем чуть-чуть. А блестит неплохо.
Почти через полтора часа блеск на губах выглядит так:
Блеск для губ Levrana. Отзыв.
Конечно, уже не такой влажный, но еще заметен. Я не перекусывала и не пила. На моих губах блеск никуда не затекает, не собирается в складочках, он вообще очень нейтральный. Сходит незаметно. А что главное для меня - он не имеет липкости, очень легкий и при носке совсем не заметен. А еще у него приятный конфетный аромат, через полтора часа на губах я его еще немного ощущаю. Он не сильный, а очень нежненький и вкусненький 😊
Что касается состава - то сегодня я его разбирать не буду, так как мало того, что у меня просто нет этикетки, более того, я уверена в Levrana, она еще нас с экоголиком не подводила 😊
Подводя итог скажу, что я ни одного минуса не обнаружила.
А вот плюсы имеются:
натуральный состав
приятный аромат
легкий и незаметный во время носки
не липкий
влажный блеск
сходит незаметно
доступная цена
Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮблеск для губ от LEVRANA, и Вам и особенно, если Ваша маленькая принцесса хочет краситься как взрослая, покупайте НАТУРАЛЬНУЮ косметику!!!