Опубликовано 17 Август, 2022 - 13:07

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Помадам для губ я предпочитаю различные блески, которых у меня огромное множество (ведь девочки, такие девочки).

Об одном из них с невероятным переливом мельчайших частиц на губах от российской компании Мирра пойдет сегодня речь.

*****Описание*****

Вот, что нам обещает производитель:

Инновационная формула

Стойкий сочный цвет

Плотное покрытие

Усиленный зеркальный эффект

Интенсивное увлажнение

Защита губ от внешних факторов

 

*****Внешний вид*****

Футляр блеска для губ Мирра "Чувственное увлажнение" выполнен из добротного пластика.

Через его прозрачные стенки заранее виден оттенок блеска с его переливами.

На тубе имеется основная информация от производителя.

Фото кликабельно в высоком разрешении, заодно можете ознакомиться подробно с составом бьюти-средства.

Винтовая крышка закрывается надежно, фиксируется д щелчка! Самостоятельно не открывается за время нахождения в сумке или кармане.

В горлышке есть ограничитель, который не позволяет блеску вытекать за пределы флакона.

Встроенный аппликатор в виде классического ворсового наконечника.

Пользоваться им удобно - достаточно плотный, совершенно не гнется и набирает небольшое количество текстуры

 

На кончике аппликатора получается вот такая капля, которой хватает ровно на разовое покрытие губ.

Не придётся погружать аппликатор в тубу несколько раз (по крайней мере мне хватает 1-2 захода).

Оттенок: я выбрала блеск для губ Mirra "Чувственное увлажнение" в оттенке 03 - Diamond pink. В тубе он выглядит насыщенно розовым, на самом деле это прозрачный цвет с миллионом шиммерных частиц.

Текстура: достаточно плотная, но распределяется без проблем, и поначалу имеет небольшую липкость.

Сияющие частицы, которые находятся в блеске, абсолютно не ощущаются на губах, и после демакияжа легко смываются, не оставаясь на коже.

Аромат: очень приятная сладковатая отдушка, которая ощущается на губах не только в момент нанесения, но и после.

Стойкость у продукта довольно стандартная. Как почти любой блеск для губ держится он до первого перекуса, но не растекаясь по контуру и не скатываясь в складочки губ. Да, и вообще поправлять его - одно удовольствие (нежно скользит по губам и приятно пахнет сластюшечкой).

Объем- 5 мл.

Расход средний, напрямую зависит от частоты нанесения. Мне хватает пару взмахов аппликатора, кому-то хочется больше.

 

*****Применение*****

Блеск Diamond pink от Мирра достаточно комфортный.

Аппликатор мягко распределяет бьюти-средство по всей поверхности губ.

Если не перебарщивать с количеством, то он не утекает за контур и не скатывается в белую полоску на губах.

Мне он показался самую чуточку липковатым, но не до такой степени, чтобы губы слипались между собой и волосы постоянно прилипали к блеску.

Блеск Diamond pink прозрачный, поэтому не перекрывает свой оттенок губ, а лишь сглаживает шелушения на губах и делает их более мягкими и увлажненными.

Данный блеск я люблю использовать как соло, так и поверх помад или карандаша для губ. А еще нанести по капельке на скулы в качестве сияющего хайлайтера.

Визуально блеск Diamond pink дает хороший глянец и объем. За счет множества шиммера, лучше отражается свет, а на солнышке губы блестят еще привлекательнее.

С ним мои губы чувствуют себя комфортно, да и выглядят очень хорошо!

*****Вывод*****

Декоративная косметика Мирра в целом вызывает положительные эмоции.

Блеск для губ "Чувственное увлажнение" от компании Мирра - приятный во всех отношениях бьюти-продукт!

Если не на ежедневную основу, то для летних дней и важных мероприятий блеск с огромнейшим количеством деликатных блёсточек, будет очень даже кстати!

Купить продукцию можно на официальном сайте, а также у представителей фирмы в вашем городе (список есть на оф.сайте компании).

Стоимость на сегодня - 600 рублей.

Рада Вас видеть в своих отзывах! До новых встреч!

kralia84рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также