Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 19:39

На самом деле, блески для губ из моего макияжа вышли уже давно, с момента начала использования матовых помад. Я как-то постепенно освободила место в косметичке, поэтому получив посылку от DIVAGE и увидев там блеск для губ, ощутила чувство приятной ностальгии из прошлого, в котором блески - были на моих губах ежедневно. С этими приятными воспоминаниями я побежала тестировать блеск из серии CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing, о котором сегодня и расскажу.

Купить можно тут.

Цена:299 рублей.

Небольшое описание от производителя:

Блеск имеет 3D-эффект, твои губки более чувственные и объемные, а глянцевый блеск сделает твой образ чарующим и восхитительным.
Блеск дарит стойкий и насыщенный цвет, коллекция представлена в 14 оттенках.

Мне достался оттенок № 06. Но в их палитре много базовых и ярких цветов.

Дизайн флакона прост и лаконичен, как и у других серий помад данного бренда. Колпачок имеет темно серый, глянцевый цвет, а сам флакон прозрачен, сквозь него хорошо виден цвет блеска.

Аромат у блеска очень приятный, цветочный, сладковатый.

Аппликатор удобный, блеск наносит строго по контуру, даже новичку будет легко использовать.

Ну и собственно вид на губах:

Стойкость блеска меньше, чем у матовых помад, после еды необходимо подкрашивать губы, но конечно до конца он с губ не сходит, да и в целом, уходит равномерно, не оставляя некрасивых полос.

Блеском, как и другими продуктами от DIVAGE я осталась довольна, считаю, что в данной ценовой категории - это лучший бренд декоративной косметики.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортно носить
  • Не растекается
  • Приятно пахнет
Anastasiya Beau...рекомендует
24.09.2018
Красиво смотрится на губах!
Приятный влажный блеск Smile
Очень красивый оттенок??
25.09.2018
Для соей ценовой категории, они и правда не плохие)
25.09.2018
Красивый оттенок, на губах очень нежно смотрится! Smile
Интересно было бы попробовать! Smile
хорошо смотрится )
26.09.2018
цвет очень красивый, вот прямо ВАШ!!!
26.09.2018
Красивый оттенок у блеска.