Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS - отзывы

• 2
  • 3
  • 10.01.2012 - 15:42
    Великолепный блеск...+Фото много
    Блеск от DIVAGE просто потрясающий. Наполненный серебрянными мерцающими микрочастичками .Приобрела этот блеск ещё в начале лета.Наткнула на него совершенно случайно.До него пользовалась блесками от Мейбелин ватер шайн.Изначально искала его, но нужного цвета не оказалось.Альтернативу нашла в DIVAGE.
  • 25.02.2015 - 15:27
    Фото блесков №№ 5508, 5512, 5514
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от блеска для губ фирмы Divage Damour 3D-effect. До этого никогда не пользовалась продукцией этой фирмы, а здесь приглянулся блеск только из-за того, что на него была акция в Золотом яблоке, цена в среднем 110 руб. Цветов у этого блеска очень много.
  • 16.12.2016 - 19:09
    Как можно быть неотразимой даже в бассейне и на пляже или бюджетный продукт в интересном и актуальном цвете (много фото внутри)
    Девочки, привет. У меня очередная бюджетная новиночка водостойкий блеск для губ waterproof lip gloss от фирмы Divage в оттенке 01. В данной линейке есть серия вельвет это матовые помады в жидком исполнении, но матовых помад у меня уже слишком много, да и есть уже фавориты и любимчики, поэтому…
  • 16.12.2018 - 20:49
    Влажный полугляневый мусс-блеск для губ в оттенке 03 - Малиновая конфетка от Divage с тягучей тающей текстурой → Игра с насыщенностью цвета → ТИНТ, БЛЕСК или МАТТ?
    Долго пыталась добраться до этой новинки, или скорее уже старинки, от Диваж, но всё было так нехотя и муторно, да и сам бренд мне одни подставы строил. Что у них только не пробовала... начиная от обзорки и заканчивая собственным разорением.
  • 26.02.2019 - 01:48
    Натуральный блеск, который здорово преобразит Наши губки!
    Заказала я данный блеск за 333р. Артикул - 3425 "земляничная пастила". Полюбился он мне сразу же. Открыв его чувствуется очень приятный сладковато - нежный аромат. Спонжик для нанесения очень удобный. Ограничитель хороший. При нанесении ощущается густая консистенция блеска.
  • 01.08.2017 - 17:00
    ♡♡♡Блеск для губ с двойным эффектом FreshMinerals♡♡♡ это яркие губы с четким контуром и увлажняющий уход♡♡♡ Средство имеет два объёма с продуктом, с одной стороны цвет, с другой прозрачный увлажняющий блеск♡♡♡Матовый или глянцевый-решать только вам...
    Мне очень нравится использовать минеральную косметику в уходе за кожей лица. Но помимо пудры и теней у многих производителей ассортимент заканчивается, а так хочется разнообразий. И именно разнообразие я нашла у марки FreshMinerals, там можно найти очень интересные товары.
  • 02.03.2018 - 16:49
    Средство 5 в 1: скраб, бальзам и три красивых, нежных оттенка блеска для губ! Divage умеет приятно удивлять задумкой, ее воплощением и качеством) Практичная палетка на все случаи жизни.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня редко бывали такие удачные палетки со средствами для губ. Крайне редко... а жаль. В новой палетке от марки Divage я нашла все, что мне нужно:   Скраб для губ; Бальзам для губ; Три прекрасных оттенка блеска для губ!   Палеточкой я очень довольна.
  • Неплохой, но не идеальный. Результат применения на безпроблемных губах
    Я обожаю различные уходовые средства для губ. Красить их особо не люблю. но вот ощущение питания и увлажнения всегда в приоритете. Одно время была сильно помешана на бальзамах и блесках. скупала их в немыслимых количествах, в пользовании могло быть до 10-12 бальзамовблесков одновременно.
  • 06.07.2011 - 15:04
    Волосы будут отваливаться шелковыми
    Свое предназначение средство белорусской компании «Экста», на первый взгляд, оправдывает. Мгновенно кондиционирует волосы, возвращает им живой блеск и мягкость даже после мытья в жесткой воде.
  • 13.07.2020 - 15:33
    Знаменитая матовая белорусская помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. НЕДОСТАТКИ, которые нужно обязательно знать перед покупкой! Наконец-то я нашла свой идеальный нюд, но не могу им даже пользоваться... Оттенок 23 LATTE
    Всем привет!   К белорусской косметике я отношусь крайне положительно, за низкую цену они умудряются делать продукты с отличным качеством и самое главное — актуальными текстурами и оттенками. Самое популярное среди этого — туши для ресниц и помады для губ.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 09.09.2020 - 06:54
    Готика по бюджетному варианту
    Всем привет! Сегодня поведаю о готической матовой помаде блеске dragon long lasting Стоимость: 56 рублей Место покупки: Aliexpress Оттенок: 05 Оформление Прозрачный небольшой флакон, через который виден черный цвет жидкой помады Название немного стерлось, так как использую ее уже давно Оттенок…