Опубликовано 27 Январь, 2020 - 07:23

Голографический блеск для губ Mark “SHOW GLOW” от Avon

• Тройной голографический эффект.
  • Объемные губы и динамичный цвет.

Меня привлекает всё блестящее, поэтому мимо новинки голографических блесков для губ “SHOW GLOW” я пройти не смогла Smile

Оттенки мне понравились все, кроме "Сияния", но для пробного знакомства я выбрала "Лунный камень" ( Moonstone ).

Блеск приходит в красивой коробочке.

Упаковка привлекательная, в объёме - 3 мл.

Спонж стандартный для большинства блесков, удобный в нанесении.

На вкус сладенький Smile

Оттенок красивый, повседневный. Очень ярко переливается на солнышке и при искусственном освещении. При дневном свете уже не так искрится. Если рассмотреть текстуру блеска, то можно увидеть мельчайшие коричневые и голубоватые блёстки.

Производитель обещает эффект "Объёмных губ". Ну да, что-то похожее есть, но я не могу точно об этом заявить, так как свои губы достаточно объёмные.

Мне нравится как оттенок смотрится на губах. Блеск густой консистенции, но совершенно не липкий, не растекается, во время носки довольно комфортный. Стойкий.

Вывод

Блеск мне понравился, хочу попробовать другие оттенки, но из-за высокой цены пока отложу покупку. Единственное, что могу предположить заранее, тюбик со временем будет терять свой первоначальный вид, особенно если носить его в сумочке. Он легко подвергается царапинам и затиранию. В общем, если бы не высокая цена, поставила бы ему пять баллов.

Итог

К покупке рекомендую !