Опубликовано 12 Май, 2017 - 11:37

несколько дней
    215 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на брендинг некоторой продукции и решила попробовать свой любимейший блеск с изменённой упаковкой и составом.

Пришёл блеск в стандартной, заводской тубе чёрного цвета с подробной информацией о товаре.

Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Сама туба изменила только цвет крышки с серебристого на белый и собственно саму надпись, всё остальное осталось абсолютно одинаковым.
Внешний вид тубы
Внешний вид туб блеска новой серии и старой
Кисть синтетическая, мягкая и довольно тоненькая, осталась точно такой же как и была ранее.
Внешний вид кисти
В ассортименте представленно пять оттенков блеска, из которошо я выбрала цвет nude (светло-розовый).
Название оттенка на донышке тубы
И так здесь меня ждал маленький сюрприз, так как блеск пришёл далеко не розовый, а настоящий нюдово-карамельный (хотя на губах +- все выглядят более менее одинаково, как полупрозрачная глянцевая основа).
Оттенок на руке
Оттенок на губах
Блеск обладает такой же лёгкой, гелевой консистенцией, которая немного (практически не заметно) покалывает губы при нанесении (в отличии от термоядерной версии покалывания у предыдущей версии). Блеск абсолютно не липкий, но при этом обладает хорошей стойкостью (без перекуса легко выдержит 4-5 часов), не растекаясь, не скатываясь и не подчёркивая шелушений.
Моя небольшая коллекция

В общем очередной покупкой я осталась очень довольна, теперь блеск не только стал более комфортным при нанесении, но и ещё оставил все свои потрясающие характеристики на своём законном месте.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует
12.05.2017
Очень классно лег на Ваши губы, и цвет красивый! Впервые мне понравился блеск))
12.05.2017
Victoria l спасибо, мне тоже очень понравился. Очень советую попробовать.
12.05.2017
у меня был такой лет сто назад, ужасно не нравилось это ощущение на губах. Если в этой версии блеск так сильно не колет губы, то можно попробовать еще разок)
12.05.2017
Jsweet мне тоже не особо нравился эффект покалывания, в предыдущей версии, но эта 100% имеет более лёгкую, облегчённую формулу, которая практически не ощущается.
Лучший блеск в эйвоне!
Аня26 согласна на 100%