Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 10:33

Уже и не помню как ко мне в руки попала эта косметичка...может сама заказала, а может подарили Smile, но я очень рада, что когда-то это случилось!))))

Я очень люблю ♥♥♥ эту косметичку, хотя эта любовь к ней возрастала с годами)))))

Вначале я никак особенно к ней не относилась, но в дальнейшем стала отмечать, что ей уже столько лет, а она все еще в отличном состоянии! Smile

*************

Косметичка черная стеганная с бантиком молочного цвета. Бантик смотрится не по-детски, а наоборот, очень даже и придает особый шарм!!! Без него косметичка была бы скучной! Думаю, что название для неё ("Элегия") очень подходящее!

*************

Ткань, изначально с атласным блеском, спустя много лет уже конечно не блестит, но выглядит достойно! Все швы хорошо прошиты, нигде не торчит никаких ниток, аккуратные строчки! Замок работает отлично и ни разу не ломался, и форма косметички очень нравится!)))

*************

Сама по себе косметичка небольшая, но брать в дорогу(когда едешь куда-то ненадолго) очень даже удобно! Все самое необходимое в ней умещается(тон, пудра, тушь, тени и блеск для губ) Smile

Вывод: Не знаю, продается она еще или уже нет, но я её очень рекомендую!

Буду надеяться, что она мне еще много лет прослужит!

P.S. чуть позже выложу фото

Достоинства
  • Вместительная
  • Износоустойчивая
  • Качественный материал
  • Хорошо сшита
  • Элегантный внешний вид
lil-corteрекомендует