Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 20:25

несколько раз

☀️☀️☀️ Здравствуйте☀️☀️☀️

Первый раз в жизни попробовала консилер -корректор под глаза. Всегда если и маскировали эти неприятные чёрные круги под глазами, то только тональным кремом. Как-то не придавала значения тому, что в этой зоне нужно работать другой косметикой. Наверное всё приходит с возрастом и со временем.

И так... Компания Эйвон помогла мне подобрать идеальный корректор под глаза.

Заказ пришёл довольно-таки быстро. Только смутило то, что флакончик был не запечатан в этикетку. Он пришёл без какой-либо подробной информации. На самой упаковке кроме названия, объёма и цвета ничего не указано.

Это маленький аккуратный тюбик объемом 6 мл.

Сам тюбик прозрачный, виден цвет консистенции, он натурального оттенка.

Открутив чёрную пластмассовую крышечку мы видим кисточку для нанесения. Она нежная и приятная для кожи.

Консистенция ближе к редкой, но не течет. Её запах с кислинкой, не понимаю почему. Что-то входит в состав, давая такой аромат. Но что, мне не разобрать

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Talc, Nylon-12, Dimethicone, Peg-10 Dimethicone, Sodium Chloride, Isododecane, Phenoxyethanol, Peg / Ppg-18/18 Dimethicone, Caprylyl Glycol, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Methicone, Disodium Edta, Triethoxycaprylylsilane [+/- Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Mica.]

Сделала пробник на руке и сначала испугалась, что цвет сильно отличается от кожи.

Применяя его в первый раз не знала о там, что он очень быстро высыхает. Лучше всего замаскировать один глаз, а потом другой. Смыв неудачный эксперимент попробовала снова.

На фотографии видно небольшие темные круги под глазами.

Наносила небольшое количество консистенции и сразу растушевала.

На этой фотографии виден результат. По моему мнению он хороший. Кожа приобрела ровный тон. Никаких недостатков нет.

Консилер-корректор прекрасно носится на протяжении дня. Он не меняет цвет, не окисляется, не смазывается, так как он быстро высыхает.

Пудра на него ложится неплохо. Ее практически не видно. Если использовать с тональным кремом то, также прекрасно взаимодействует.

Мне он пришелся по душе, рада что решила попробовать. Еще один большой плюс, что он экономичный, тем более я использую его не каждый день.

☀️☀️☀️ Спасибо за внимание☀️☀️☀️

Достоинства
  • Не липнет
  • Не окисляется и не скатывается
  • Хорошо носится на протяжении дня
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет информации на тюбике
Viktoritishenkoрекомендует