Опубликовано 8 Январь, 2017 - 22:20

Блесками для губ я практически не пользуюсь, отдавая предпочтение помадам... В данном продукте меня привлек эффект холодка (с которым познакомилась впервые благодаря другому блеску для губ от Mary Kay, ой... и было это давно, а приятные воспоминания остались... почему бы не повторить...).

Блеск для губ Avon 3D объем - оттенок Plumping Pearl / Жемчужный

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мгновенно дарит соблазнительный объем и глянец. Охлаждает, слегка покалывая губы.

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения – 175 руб. (со скидкой представителя вышло всего 128 руб.)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша

Объем: 7 мл

ЗАПАХ блеска не очень приятный. Вроде бы, и что-то мятное прослеживается, но, видимо, слишком концентрированное.

КИСТЬ густой назвать не могу, но она вполне удобная, мягкая и приятная.

Блеск для губ Avon 3D объем

В НАНЕСЕНИИ блеск довольно податливый.

МОЙ ОТТЕНОК – Plumping Pearl / жемчужный.

Блеск для губ Avon 3D объем - оттенок Plumping Pearl / Жемчужный

Создает на губах прозрачное глянцевое (слегка перламутровое) покрытие. Светлые шиммерные частички (придающие блеску жемчужный перламутровый оттенок) смотрятся гармонично, не бросаются в глаза. На губах блеск смотрится прилично, не дешево. С ярким, выразительным макияжем глаз такой блеск на губах - самое то!

Блеск для губ Avon 3D объем - оттенок Plumping Pearl / Жемчужный НА ГУБАХ

[Кстати говоря, режим фото со вспышкой несколько "проглатывает" жемчужность оттенка, делая его на губах более прозрачным; в жизни блеск смотрится немного интересней.]

ПОВЕДЕНИЕ НА ГУБАХ/ СТОЙКОСТЬ.

✦ Блеск 3D не могу назвать излишне липким. Если блеск нанесен толстым слоем, то могут образовываться тянущиеся ниточки при открывании рта (на стыке губ). Но (!) в любом случае, обосновавшись на губах (уже где-то спустя минут 10), блеск ведет себя превосходно и никакого дискомфорта не доставляет. [Стараюсь этот блеск толстым слоем не наносить - так вообще никаких проблем с ним не возникает]

✦ Блеск не растекается, не стремится "убежать" за пределы контура губ.

✦ Отметила у этого блеска ярко- выраженный холодящий эффект. Зимой с ним следует быть поаккуратней. Терпимая погода губами ощущается как сверхморозная. Ментол делает свое дело! Легкий ветерок - и губы начинает сильно покалывать, от зимнего ветерка их буквально печет!

Покалывающе- пощипывающий холодящий эффект сохраняется около получаса с момента нанесения блеска на губы. Эффект этот весьма приятный (при нормальных температурных условиях)!

✦ Спустя минут 30 с момента нанесения пропадает охлаждающий эффект, и все остальное время "ношения" блеск вообще становится неощутимым на губах (ни стягивания, ни липкости).

Часа 2 (без перекусов и чаепитий) блеск на губах сохраняется, после макияж следует обновить.

Светлых скатавшихся полос на стыке губ мой оттенок не образует.

Блеск для губ Avon 3D объем - оттенок Plumping Pearl / Жемчужный НА ГУБАХ

От применения блеска никаких неприятных ощущений или аллергических реакций не возникло.

Блеск абсолютно не сушит губы и не прибавляет им изъянов.

СОСТАВ:

Блеск для губ Avon 3D объем - ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В целом, блеск для губ 3D объем от Avon мне приглянулся! Обычно отдаю предпочтение помадам, но этот продукт считаю вполне достойным. По настроению с удовольствием им пользуюсь!

Предлагаю к просмотру отзывы о ПОМАДАХ КОМПАНИИ AVON:

Губная помада 3D ОБЪЕМ - все 10 оттенков (много ФОТО).

Увлажняющая губная помада Luxe ("Люкс") - подробный разбор 9-ти оттенков

Губная помада СОВЕРШЕНСТВО - все 20 оттенков серии

Губная помада МНОЖЕСТВО ПОЦЕЛУЕВ - 5 оттенков

➥​ Помада-карандаш для губ Avon ГЛЯНЦЕВАЯ Ultra Glazewear в оттенке Coral Reef - эффект леденцовой карамельки на губах.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Достоинства
  • Не сушит
  • Не течет
  • Недорогой
  • Приятно холодит
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Неприятный запах
Gae4kaрекомендует
08.01.2017
Был их блеск для губ с эффектом об'ема несколько лет назад, еще в старом дизайне: очень сильно холодил и щипал губы после нанесения.
08.01.2017
На солнышке будет красиво переливаться!
у вас красивые губы!
08.01.2017
Ну если не липнет, то наверно тоже возьму.смотрела на него в каталоге, но вот момент липкости меня смущает, не один блестящий из ща нее улетел уже в мусорку.
Мой любимчик Love
08.01.2017
Конечно хочется чтобы и запах был приятным, а на губах смотрится отлично.
08.01.2017
Был у меня такой блеск в персиковом оттенке Shy приятный в нанесении и носке Wink
08.01.2017
Хороший блеск для дневного макияжа! Smile
08.01.2017
очень легкий и ненавязчивый блеск)
08.01.2017
На весну-лето его беру, нравится охлаждающий эффект и покалывание)
08.01.2017
Был такой в подростковом возрасте, интересный )
08.01.2017
Раньше часто пользовалась подобными блесками) На губах очень круто смотрятся и сияют, и главное губы и правда объемнее становится. Smile
08.01.2017
Стмпатичный) а я блеск Эль Коразон взяла летом, похожий у них тоже есть, но я выбрала более розовый - тоже понравился!
08.01.2017
Смотрится нежно, но я не фанат блестяшек в блеске)
Inc аватар
Inc
08.01.2017
у меня есть такой прозрачный и розовый. Эффект интересный от них, покалывает, пощипывает, холодит - потому в морозы мёрзну с ним)) Прозрачный мне не так понравился, всё же хочется цвета губам - розовым пользуюсь с удовольствием
09.01.2017
Ни разу не пробовала блеск с холодящим эффектом) Любопытно!
Так естественно смотрится! Мне очень нравится Love
На губах красиво смотрится Love
Неплохой блеск Smile
09.01.2017
Не покупала такой, но приглянулся)
09.01.2017
Хороший блеск, раньше подобный в Эйвоне заказывала)
09.01.2017
Ого, этот блеск до сих пор есть в каталоге Эйвон! Shock Я такой году эдак в 2010 брала, пользовалась им летом, очень нравился эффект
Помню помню такой - был Big smile
3D объема не особо чувствовала, но вообще мне такие блески все увеличивают зрительно губы Shy Wink
09.01.2017
Здорово, что не сушит кожу губ.
люблю такие блески Love
Красиво смотрится Smile
09.01.2017
У меня был очень похожий блеск от Диор, летом, на солнце это конечно была бомба! Smile
10.01.2017
Прикольный блеск. Вот только с запахом какие-то непонятки.
Хорошо смотрится!
Отлично придает объем Smile
10.01.2017
Люблю этот блеск и часто его заказываю в этом прозрачном "оттенке" Smile
11.01.2017
Отличный блеск, у меня аналогичный МАС)
11.01.2017
смотрится симпатично) но я не поклонница блестяшек в средствах для губ Smile
13.01.2017
Это один из тех блесков, который я купила повторно. Точнее единственный, который я повторила. Люблю его. Big smile
15.01.2017
Симпатично смотрится! Smile