Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:23

Этот блеск мне понравился не сразу, мне показалось что дает не потный цвет и покалывание после его нанесения тоже казалось странным замораживающим и немного не приятным. Лучше в зимнее время перед выходом на улицу им не пользоваться. Через некоторое время я решила снова его попробовать и поняла что покалывание не такое уж и неприятное, если часто пользоваться то привыкаешь к нему.

Блеск имеет удобную кисть, которой удобнее наносить чем спонжем, который обычно бывает в блесках, можно нанести сразу большее количество продукта. Имеет нежный аромат, который не чувствуется во время носки. После нанесения появляется покалывание и возникает чувство наполнения губ они немного увеличиваются, это конечно эффект временный, но я замечаю,что мои губы становятся пухлее. Покалывание длится не долго минут 15.

Оттенок розовато-лиловый не дает плотное покрытие, а ложится полупрозрачным глянцевым слоем, но губы от него становятся сочнее и ярчее.

Держится блеск как и все блески часа 2-3 не более. Губы после него увлажненные.

Распробовала его и он мне очень полюбился, теперь действительно вижу эффект который создает этот блеск, хочу попробовать и другие оттенки серии. Цена очень бюджетная около 200 руб.

Достоинства
  • Действительно добавляет оьем губам
  • Приятные натуральные оттенки
  • Увлажняет губы
Lenuse4kaрекомендует