Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:53

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования Блеска для губ от Avon 3 D обьем.

Сразу скажу , что к косметике Avon отношусь не плохо. Не могу сказать что всё у них мне нравится, но большинство продукции все таки считаю не плохой, учитывая что цены на нее очень приемлемые.

Но именно ЭТОТ блеск меня расстроил, при всей его красоте оттенков. И вот почему:

1) оттенок Pink Pout (Розовый десерт) ! Оттенок мне нравится ОЧЕНЬ! Симпатичный ,натуральный цвет.

По моему смотрится очень хорошо, приятно щипит губы, охлаждает. НО: по прошествии минуты, я ощутила чтоб он слипается, или по другому я бы назвала ощутила как будто у меня на губах просроченный блеск с плохой консистенцией. Я почувствовала это когда стала говорить, т.е если б я сидела молча все было бы хорошо) а при движении губами он дает вот такой вот эффект:

Для меня это стало не приятным сюрпризом.который заставил усомниться в этом блеске, и при всех его плюсах поставить ему 3 балла. Срок изготовления этого блеска естессвенно в норме. я получила его в феврале 2016 изготовлен он в январе 2016. Т.е его срок годности еще почти 3 года..

2) Теперь прозрачный . Цвет Clear.

красивый натуральный блеск,но

И опять же этот эффект

ужасно ((

Это меня очень удивило,т.к имея очень много разных блесков в моей косметичке ТАКОГО эффекта не было у меня очень давно..Поэтому все плюсы перечеркивает вот это. А ,Да ,кстати эффекта увеличения губ я тоже не заметила.
По стойкости могу сказать что выдерживает он около 2 часов.

Короче говоря никому не посоветую его,потому что не известно что придет. Этот блеск вперые я попробовала лет 5 назад , цвет был Жемчужный. ПОмню он ассоциировался у меня с газированной водой ) т.е ощущение пузырьков на губах и пах как будто минералкой. и он не слипался что самое главное! не скатывался. Сейчас видимо т.к это уже давно не новинка производитель решил что можно особо не стараться. Или мне так не повезло в этот раз.но тем не менее я расстроена. Так что рекомендовать Блеск 3 D от Avon к сожалению не могу.

Таже читайте мои отзывы о :

Губной помаде Avon Extra Lasting http://irecommend.ru/content/ottenok-vechnyi-ogon-...

И о полюбившемся мне блеске Виниловый поцелуй http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-avon-c...

О лаке гель-эффект.

А также можете посмотреть мой отзыв, который почему то, никто не хочет читать))))

Достоинства
  • Охдаждающий эффект на губах
  • Приятные натуральные оттенки
  • Приятный ,сладкий запах
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не увидела обещанного обьема губ
  • Эффект просроченного блеска!!
Stellar skyне рекомендует
Люблю такой блеск. У меня он фаворит
01.09.2016
да, цвет симпатичный)
14.09.2016
Я давно пользуюсь этим блеском, мне нравится, заказывала разных цветов, но такого эффекта как у Вас еще не встречала.
15.09.2016
ну да, сама удивлена очень. надеюсь, что мне не повезло, другие партии нормальные)