Опубликовано 22 Январь, 2020 - 06:49

Здравствуйте!

Долго я думала, нужен ли мне этот блеск, но скидки после 1 января сделали свое дело и я решилась на покупку двух блестящих продуктов серии “SHOW GLOW”: теней-хайлайтера и блеска.

В данном отзыве речь пойдет о блеске для губ.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Мой оттенок - "Розовый кварц"

Артикул - 1327389

Цена - 355 рублей. Мне со всеми скидками блеск обошелся в 215 рублей.

Объем - 3 мл.

Производство - Польша.

Всего компания Avon представила 4 оттенка голографического блеска:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
"Розовый кварц" мне больше всех понравился по описанию и свотчам в видео трансеттеров.

Упаковка.

Блеск прибыл ко мне в коробочке (как и другой голографический собрат):

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Информацию с её поверхностей вы можете увидеть ниже:

СОСТАВ:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Название оттенка продублировано как на "попке" коробочки, так и на донышке тубы:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Ну, вроде с информацией всё).

Брасматик.

Я, конечно, в английском не сильна, но предполагаю, что название "SHOW GLOW" называется "Сияющее шоу". Так вот, упаковка полностью соответствует названию - она блестит и переливается (как и её содержимое).

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Сама туба из под блеска такая... увесистая, хотя объем вроде средний - 3 мл. Видимо сам пластик тяжелый.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Сквозь прозрачные стеночки видно содержимое продукта:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Колпачок у блеска - ядрёно-золотой. Отпечатки на нем не сильно видны, если не приглядываться. Завинчивается хорошо.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Липкая этикетка в моем случае наклеена коряво.

Ограничитель у блеска Avon Mark “SHOW GLOW” очень хороший. Удивило меня то, что выполнен он из светлой пластмассы (видимо, привыкла к тёмным).

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Средство выдает он как взаправдашний скупердяй - очень умеренно. С одной стороны это плюс, с другой, если хочется сделать губы более блестящими, то придется лазить спонжем внутрь раза 4...

Спонж.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Спонжик тут мягонький, приятный. Имеет скошенный кончик. Нареканий к нему у меня нет.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Сам блеск. Оттенок. Текстура. Вкус.

Что касаемо блеска - основа у него глянцевая, довольно приятная. “SHOW GLOW” нелипкий, на губах ощущается комфортно.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
В розовой глянцевой основе имеется много довольно ярких голографических блесточек.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Мои глаза явно улавливают красные, розовые и голубые оттенки блеска Mark от Avon.

Постаралась сделать фото при разном освещении:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
При дневном свете блеск смотрится красновато-нейтральным, а вот искусственное освещение уже дает более голубоватые оттенки и более явное сияние продукту.

Фото на губах.

Блеск я наносила с разной степенью интенсивности. Больше всего мне понравилось деликатное нанесение.

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”

Если присматриваться, то при тонком распределении продукта блесточки распределяются наиболее равномерно. Чем толще слой, тем огрехи виднее.

Общий вид среднего нанесения:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Что обещает нам компания Эйвон, касаемо своего детища?

• Тройной голографический эффект,
  • Объемные губы,
  • Динамичный цвет

Вот что касаемо написанного, всё так. Правда в течение первого часа. Далее объем уже спадает. Вот как выглядят губы после двух часов носки на улице в период активного ветра:

Голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW”
Вроде не критично. Блеск сходит, блестки остаются. Белая полоска незначительная, но имеется. В целом - не страшно.

Ну а я подвожу свои итоги по продукту.

1. Блеск мне понравился приятным сладковатым вкусом,
  2. Он не липкий, не противный. При нанесении средней интенсивности блестки я не ощущаю.
  3. Время "выдержки" продукта а губах - часа два. С сохранением глянца - около часа.
  4. “SHOW GLOW” не убегает за пределы губ при скромном нанесении, он нежирный,
  5. При интенсивном распределении с блеском на губах мне некомфортно.
  6. Насчет белой полоски - вы видели. Думаю, что тут будет все зависеть от степени отшелушенности ваших губ.
  7. Меня приятно порадовала упаковка - очень качественно всё оформлено.
  8. Ограничитель у блеска - скупердяйский. Спонж - приятный.
  9. Уходовые функции продукта мне понравились. Блеск губы не сушит.

В целом голографический блеск для губ Avon Mark “SHOW GLOW” заслуживает хорошей такой уверенной "тройки" с плюсом или 4-ки с минусом. Остановлюсь на "4"). Главное - не наносить его жирно).

Также из блесков для губ в последнее время я пробовала такие продукты как:

Ультрасияющий блеск для губ Avon серии TRUE COLOUR

Блеск для губ Faberlic Too Glam

Блеск для губ Oriflame адаптивный OnColour

Стойкий блеск для губ Oriflame The ONE Lasting Shine Lip Gloss

Блеск для губ Avon Питание и блеск в оттенке Flattering Beige/Восхитительный беж

Пусть ваши средства для губ радуют вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Внешний вид тубы
  • Не липкий
  • Увлажняет, разглаживает и придаёт влажный блеск
  • Удобный аппликатор
Кузик1981рекомендует
Хорошо смотрится ?
22.01.2020
Мне тоже понравилось то, как он выглядит)
22.01.2020
Смотрела-смотрела и не взяла, а надо было. Мне нравится, как смотрится на губах. Буду теперь скидочку хорошую ждать.
Блин, жалко... Только же комиссионная программа закончилась, скидка была 40%
Надеюсь, что еще появится)
22.01.2020
я бы тоге выбрала этот оттенок, еще мне лунный камень понравился, только он наверное "зеленью" на губах будет отдавать
22.01.2020
)), ну этот тоже голубизной немного светит, но в итоге получается не критичный отлив)
22.01.2020
Жаль, что всего 4 оттенка, эти могут не подойти.
22.01.2020
Ну они как бы, на любителя... Хотя тоненьким слоем мой оттенок смотрится довольно универсально)
22.01.2020
Как-то он неравномерно наносится.
25.01.2020
Когда его много - да... Но вживую это не смотрится позорно), когда его немного)